Футбол
Что ты ценишь в футболе или извиняюсь "тупо" болеешь за одну команду невзирая какую бы игру она показывает?
Стаж 40 лет.
Ценю голы и радуюсь победам любимой команды Спартак Москва, Тобол Костанай.
Денис Калиниченко
Из Алиа-Аты? И Кустанай
я "тупо" болею за одну команду, невзирая на ее игру. .
а остальных отсматриваю, ради эстетического удовольствия
болею за свою команду и буду за нее болеть, как бы она не играла
и болею за нее не тупо, а умно: если они в каком-то матче показали напрочь безобразную игру, то я признаю, что отыграли они паршиво и поражение было заслуженным
а если болеть за команду потому что она классно играет и берет трофеи (хотя бы на внутренней арене) , то это уже глорством называется
ценю в футболе хорошую игру опорных полузащитников.
Болею за одну команду, т. к она показывает лучшую игру))
Для меня футбол, это театр, опера, кинематограф, цирк, вместе взятые.
я тупо за две...
Болею за две команды, и буду болеть всегда. Не "тупо", потому что столько переживаний и столько удовольствия!!!
конечно хочеться чтобы любимый клуб играл в футбол Барсы, ну если я не болею за Барсу конечно, играет хорошо и даже показывала лучший футбол в Англии, но сейчас новый тренер и новые ожидания, но чнстно я ждал больше от тренера который выграл Лигу Европы, Чемпионат и Кубок своей страны
Ценю в футболе зрелищность. А болею "тупо" за Барсу.