Футбол

А вот у меня недавно вот такой вопрос появился,всевозможные вариации которого наверно уже задавались (всем внутрь)

А вот представьте себе, если создать в категории СПОРТ 2 футбольные команды: 1 это ФК АОКС ("Адекваты и одекваты категории Спорт") 2 команда это ФК ННКС ("Неодекваты и неадекваты категории Спорт"), то вот кого бы вы включили из обитателей нашей с вами родной категории в эти клубы. Желательно с указанием позиции каждого в которой вы больше всего видите их в команде, также включайте если хотите и себя, а чтобы можно было указать как можно больше людей, то учитывайте что у этих 2 команд должны быть ещё и запасные игроки. Соответсвенно также укажите каких нить 2 реальных футбольных тренеров, которые будут тренировать один ФК АОКС, а второй соответственно ФК ННКС.И ещё вот 3 вопросика: 1) Какой из этих клубов на ваш взгляд сильнее получится?2) И создайте из игроков обоих команд своеобразную сборную Категории Спорт по футболу и также укажите для неё какого нить реального футбольного тренера,который для такой команды подходит больше всего, на ваш взгляд конечно.3) Как бы вы назвали чемпионат или кубок из этих 2 команд?
Ну все, ты Стас нарвался, на развернутый ответ.. .
Предвижу конечно возможную волну
Возражений и даже возмущений.. .
Ну ничего, идея и впрямь хорошая.. .
Собрать две довольно интересные команды.. .

Итак в команде ФК "ННКС" (Неадыкваты) играют.. .
Вратарь - Маленький Мык
Левый защитник - Shobot
Правый защитник - NABAK
Центр защиты цементировали бы.. .
Амнезия и Катюша Dr.Gonzo
Слева в полузащите - John tavares
Правый край - сладкий и гадкий
Центр я отдаю - дИНамовец По духу
По краям нападения я ставлю.. .
"Алиска в стране чудес" и Ленка "Убитая Ап.. . "
На острие атаки конечно же
Юрчик "Мешок"...
Он же и играющий тренер команды в помощниках у Олега Романцева
Который запросто поставил бы неплохую игру этой команде.. .
Из резерва усилили бы игру команды.. .
Селена, невеДиМкО, 97% Иванушка, Миха, Сергей XXX...

В команде ФК "АОКС" (Адекваты) играют.. .
Вратарь - НЕПЛЮШЕВЫЙ МИШКА
Левый защитник - 100% Принцесса Аленушка
Правый защитник - Катюша бьерндален
Центр защиты цементировали бы.. .
1-й Высший разум Спорта (Руслан) и Леха-СПАРТАК
Левый полузащитник - Наташка Шеховцева
Правый край - NATA-ЛОКО
Опорный полузащитник - Натали (Robot)
Под нападающими - Футболистка
Тандем нападения составили бы.. .
Саня "Mc Forevo" и Стас "Амадеус"...
Играющим тренером тут я ставлю.. .
1-й Высший разум Спорта (Руслан)
В помощниках у уважаемого мной Александра Тарханова.. .
Который тоже поставил бы неплохую игру этой команде.. .
Из резерва усилили бы игру команды.. .
invisible, Ms Jane, играющий тренер, Талгат Салимов и плюс
"А. Фролов 40 лет без кубка Стэнли"...

По дополнительному, 1-му вопросу я отвечу вот что.. .
"Поле зеленое, мяч круглый, игра рассудит.. . "

По 2-му, дополнительному вопросу, ответ будут следующим.. .
Поскольку битва была бы еще ТА.. .
Уцелевших и не травмированных игроков.. .
Я бы включил в сборную нашей категории Спорт.. .
Назначил бы главным тренером Валерия Георгиевича Газзаева.. .
Ибо он как никто другой умеет приводить в чувство игроков.. .
И отправил бы играть с кудесниками мяча.. .
На самой "Маракане"...

Что касается 3-го дополнительного вопроса
То мой ответ будет таков.. .
Кубок категории Спорт - "ЗОЛОТОЙ ЛАПОТЬ"
Наиль Муллатагиров
Лучший ответ
Сейчас
я тут столько людей не знаю, чтоб такие команды создавать))))
Baдим Куля
Ааааааа.... х. з.)))))
Взрослая Регистратура то что вы не знаете что ответить, ещё не повод ставить мне 4
не разрывай мозг я ничё не понял