Футбол

какой вратарь самый лучший в мире

Буффон или Чех. Кто-то из них.
Вадим Антипенко
Лучший ответ
Яшин был
Саид Беков
Джиджи Буффон
Лев Яшин во все времена.
E)|(Ik .
Рожерио Сени, капитан Сан Паулу
ллорис из лиона
Grey1977
аКИНФЕЕВ Конечно саммый лучший!
Давид Лория и Буффон
чех
Раньше был Яшин, теперь наверно Акинфеев.
А вам не серавно?
Прошлый год показал что Набоков
Самое главное не сыграть на ноль.... самое главное не пропустить лишнего:)
Bartes!!!
Петька Чех
Игорь Акинфеев
Конечно наш Игорёк Акинфеев))))))))))) ) Он самы-самый-самый the BEST))) =))))
Чех
Viktor Gaia
Буффон, Касильяс, Акинфеев! На данный момент они лучшие.
Лучший вратарь за всю историю футбола - Лев Яшин. из нынешних выделю Ван дер Сара
Икер Касильяс!!!
Раньше был Яшин. если в русском футболе то акинфеев. если во всём мире то касильяс, буфон, акинфеев,
zям
воротар Манчестер Юнайтед та збірної Голандії Ван де Сар
Игорь Акинфеев!!
Набоков Женя) и Малафеев.
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Пфафф!
Van der sar and Cassilas, а то что вы про Акинфеева пишите эта чушь!
Jimi-67
Буффон или Акинфеев
Икер Касильяс
акинфеев и малафеев!
Сами подумайте!. . Лев Яшин был единственным голкипером, удостоинным Золотого мяча! А если в настоящее время поле прошедшего ЧЕ - 2008 Икер Касильяс был признан лучшим игроком всего турнира, то напрашивается вывод... что он и есть лучший! Хотя у Акиффы 35 сейвов было (лучший результат кстати)
Ravelli - 100%

Он ушел из футбола но когдато он был супер воротарем !!!
МОЛОДЕЦ !!!))))
Икер Касильяс!!!
Muhammadaziz Abdullo
Ринат Дасаев
Касильяс или Чех с буффоном ну или Ван дер сар
Asim[Jan] Baudinov
Джанулуиджи Буффон и Стипе Плетикоса
Саша Кукош
акенфеев или Касильясну или буффон