Футбол

что вы можете сказать о футбольном клубе "металлист"(харьков)

Несправедливо обделённая титулами команда Перспективная неуступчивая сильная
Мырзамурат Жумабай Уулу
Лучший ответ
Ну уровень тока Лиги Европы
Средняя команда, с неплохим подбором игроков
Юрий Бобков
Хороший клуб. ;-)
лучший клуб в мире!
Сбор в ОАЭ: Металлист обыграл московское Динамо
В понедельник, 23 января, на тренировочном сборе в ОАЭ харьковский Металлист со счетом 4:2 переиграл представителя российской Премьер-лиги - московское Динамо.
Металлист обыграл динамовцев Москвы / ФК Металлист
Металлист (Харьков, Украина) - Динамо (Москва, Россия) - 4:2
Голы: Марлос (31), Вильягра (37), Кристальдо (77) Валяев (80) - Епуряну (73) Мисимович (85)
Предупреждения: Кристальдо 67, Бордиян 71, 83 - Сапета 88
Удаление: Бордиян 83
Металлист (первый тайм) : Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон
Металлист (второй тайм) : Старцев - Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей
Динамо (первый тайм) : Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи
Динамо (второй тайм) : Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нахейчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов
Ранее там же в Объединенных Арабских Эмиратах Металлист разгромил московский Спартак, а перед тем уверенно обыграл узбекские Насаф (Карши) и Локомотив (Ташкент) .

Как "Металлист" обыграл "Спартак"
Добавлено: 20.01.12 23:46
Источник: Футбол Новости - Террикон

В пятницу харьковский "Металлист" провел очередной контрольный поединок, в котором разгромил московский "Спартак". О том, как это было, - в сюжете "Металлист-ТВ".

Контрольный матч

"Металлист" - "Спартак" (Москва) - 4:1 (2:0)
Голы: Девич, 10 (1:0), Хавьер, 40 (2:0), Обухов, 58 (2:1), Валяев, 66 (3:1), Кристальдо, 77 (4:1).

Состав "Металлиста" (первый тайм) : Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон
Состав "Металлиста" (второй тайм) : Дишленкович – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо (Тащи, 85), Воробей (Радченко, 65)

Состав "Спартака" (первый тайм) : Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.
Состав "Спартака" (второй тайм) : Ребров - К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике
Андрей Фролов
неплохая команда
Dmitriy Bahalоv
ничего
мне нравится команда и тренер