разбор матча.. .
сделали глубоких вдох и выдохнули.. . последние двадцать минут просто до жути вжавшись в кресло - не пропустить!
если честно. когда начала смотреть матч - подумала - вот елки! как же ВЕЗЕТ ПИНТО! вообще! и как же НЕ ВЕЗЕТ реалу. начали играть не плохо.
первый тайм был феноменальным.. .
и да, Касильяса жалко. у него весь матч такой взгляд, что скорее бы это уже кончилось. и как же меня уже это все достало.
у остальных из реала просто тупая злость (может быть на самих себя).. .
Футбол
ничего не знаю.лично мне понравилось момент взятия ворот Реала и в этот момент лицо Роналду).видели?)..аж жалко стало)
У меня тормознуло и я успел Касилиаса увидеть, его было жаль . Такой взгляд, типа как мне всё это надоело.
Не видел да главное барса в полуфинале
А я не видел) нашел нормальную ссылку только минуте на 30- ..
А мне только Маура жаль, а этих уродов не жаль совсем. Надоели вью раздавать, что мы готовы обыграть Барсу, а на деле ничего не могут. прям импотенты какие-то (
да всё супер! ! Барса просто команда!! ! а не сборная хамья мадридского
Бедняжка, чуть не заплакал!
Реал норм гамает футбол! просто 1-2 игрока есть 2пых которых надо продать толку потому что 0
Игуаин и Криштиану они бараны из убойной позиций бьют в вратаря стока моментов запароли! Вместо Игуаина Ибру вместо Криштиану Шюрлле или Подольский
а Кака и Озиль красавы!!!
Владимир Спесивцев
ну Кака и Озил сегодня молодцом..но этого не хватит для общего успеха команды..
Максим Андреев
озиль красава.жаль что не забил
а мне жалко Икера стало после мяча Дани!! )
такой обиженный стоял, такой растерянный