Футбол
Болельщики каких клубов больше всего ненавидят друг друга?)
Спартак-Зенит Юве-Интер Барса-Реал М Ю-М С
Дастан Шакуов
да лан....ну еслиб я вас написал ладно....но для мяса кони то позлее должны быть
Московских и Питерского) ) но лично у меня нет неприязни ни к кому
иногда кажется что противостояние ЦСКА-Зенит поярче и погорячей нежели пара Барса-Реал)
ну это тут.. в категории)
Я не ненавижу фанатов конкретного клуба. Со временем я повзрослела и перестала ненавидеть клубов-врагов своих. Зачем?
Я ненавижу у... бков, у которых них.. я нет мозгов, (даже не стану отрицать, что намекаю на конкретного дебила, бан? ну и хрен с ним) ,которые думают, что смешно стебут клуб-враг. А выглядит это тупо и они (он) позорит свой клуб, сам как будто не понимая этого.
Зачем ненавидеть фанатов всех Спартака скажем? Они мне лично что-то сделали? Можно дружить даже с ними, не переступая границы шутки над клубом соперником. Как Наташа, например.. .
И тут даже не ненависть у меня к таким особам... А презрение. Тратить такие эмоции на долба.. в? Много чести.
Прости за мой ответ. ) Обычно я сдерживаюсь...
Дортмунд - Гельзенкирхен (шальке)
Спартак-ЗЕНИТ. Просто иногда эмоции переливаются я не долба@б как например считает меня Лена Лусио.
Болельщики по определению не должны ненавидеть болельщиков других клубов) фанаты другое дело.. . думаю, что если говорить не о Хулз и массовых драках, как в Сербии или Турции, а о болении на стадионе, то в Англии ненависть видна сильнее всего) на мой взгляд. МЮ - Ливерпуль, особенно.
(ЦСКА + Спартак) - Зенит))))))
Erdem Tasa
Все же ЦСКА + Спартак это, скорее, исключение, чем правило.
Спартака и Барсы кажись.
Булат Бегманов
Я вчера погорячилась) Прости)
Я всех уважаю
Кони, свиньи и бомжи дружно, на мой взгляд, не переваривают друг друга.. . Ненависть к другим командам меньше ввиду их более скромным показателям побед. То, что происходит за кордоном, Барса - Реал, Милан+Юве - Интер, МЮ - МС, Бенфика - Спортинг, Аякс -Фейенорд и т. д. здесь, в России, ощущается не так...
а че лацио-рома не сказали?
Вест Хем Юнайтед-Милвол
Челси-МЮ
Рома-Ювентус
Челси-МЮ
Рома-Ювентус
Барса и Реал