Футбол

Интересно,а если бы ваша ава должна была соответствовать вашему нику,то какой был бы ник?)а?)

Она и так соответствует)
Вантастика образовано от одного из прозвищ Робина, а именно "Капитан Вантастик")
Я просто его чуть отредактировала, могла ещё коброй назваться, но это было бы слишком:)
Рада Янковская
Лучший ответ
У меня всё в поряде с этим-ник и ава-органичны
Бехзод Сатимов
У меня одно в точности соответствует другому. Но сначала появился ник, а под него уже ава.
мой ник и аватар соответствуют моему внутреннему миру
но ты вряд ли знаешь что такое "тетрадь смерти"
Бахтияр Зарина я знаааю))))))
самое крутое аниме))
Нияз Ахметов 1974Г. анимэ
есть тут одна которая пыталсь подсадить..
даже гуглил и смотрел что это)
Я болельщик Динамо, а на аве футболист Динамо - Сергей Рыбалка. будущее Динамо (Ну, я надеюсь на это)
Сергей Иовва
ну наверное то что написано на аве
У меня все нормально с ником) Так что не надо мне тут))
Вон у Курта Энгла Курт Энгл, У Лео Месси Лео Месси, у ЛеБляди Леблядь
Я недавно прочитала кой-чего прикольное.. ) Что порно-актёры брали себе имена по кличке первого домашнего питомца, а фамилии- по названию улицы, на которой живут. Интересно, какие бы тогда у нас были ники))
Вячеслав Седунов Приветик,ну вот я Персикова,а кот Персик:)))
Моя ава эмблема Спартака и я Спартаковец.
у меня вроде соответствует) )

хотя многие на моей аве вместо Рамоса почему-то бабульку видят)))
Омар Акбаров
Александр Максюта не, правда, Настя, чё за бабулька?? ))
у меня все совпадает
Artem Tyurin
Ванильная наверное=/
Ко мне вопросов думаю не может быть?
Руслан Фист
Нияз Ахметов 1974Г. абсолютно никаких
Мне легче назваться Снегирь, чем изобразить на аве Мир. )
bronnikov_k
ну мой ник образован от моего имени и на аве я собственной персоной)))
Нияз Ахметов 1974Г. нет)
надо было бы тогда назваться "девочка с желтым шарфиком среди пятерых мужиков"!

злой?не,не слышал)
Варвара-краса, длинная коса... например)
Жолдас Сымабай
а мне как-то похуй )
Ха, у меня на фото я и имя и фамилия в аватаре настоящие. Мне не от кого скрываться в интернете
эт легко) берсерк^^
Сергей Гамов
А тут и так все понятно.
Фускоф моя фамилиё)
Yura Mann
Ну у меня все в поряде.
Gaziz Pshenbayev