Футбол

Категория спорт готова к новому году?))

Еще раз всех с наступающим. Какие города сегодня с нами? Сургут готов к новому году)).
Максим Нейгум
И Питер конечно готов!! ! :))

Гостей встретили, все поставили варить.. ждем-недождемся уже боя курантов:)
Prosta Kazah
Лучший ответ
с наступающим Новым Годом Астана готова
конечно, сексбол например)))
Саша Серков
С наступающим всех! Донецк готов !!!
Alex Nutt
Пермский край готов! Сахалин поздравлен!
Валя Панас
С Наступающим вас наши дорогие!! ! Крым с вами!!!
Привет! Тебя с Наступающим! !
Электросталь готовиться!!!
Игорь Говорин
С наступающим! Ура!! ! Всех с праздником!!!! Ижевск готов! )))))
Metleb Qasimov
Алматы здесь -ВСЕМ СЧАСТЬЯ В 2009
Fedor Denisov
Питер тоже готов!!!! Всех с Наступающим!
Рафаэль Ганеев
Почти готова! Всё варится, мяско маринуется, скоро в духовку! Морально все готовы давно!! ! Москва ждёт бой курантов!!!
Аleksandr Lyashevskiy
Москва всегда готова!!!))))))))))
Виктор Анашкин
Москва всегда готова!)
Серик Жунусов
Анапа всегда готова! ) И Краснодар тоже)
Андрей Бурков
Приветик! Липецк готов!!! а вот лично я-нет.... остался час... а я соскучилась по любимой категории.... очень забавно0все отмечают, а я сижу за компом.... всех с новым годиком.... счастья, любви и удачи.... до встречи в новом году!!!!)))))
До Нового года ещё 9часов, а я уже готов))))))))))))))))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
ГОТОВ!!!!
С наступающим! Ковров всегда готов!!!
П)
Павел ))
Омск с вами =)

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
С НАСТУПАЮЩИМ 2009 годом!!!
Илья Степнов
С наступающим!!!! Ура!!!! Иркутск готов))) )

Пусть в этом новом году будут только успехи и победы во всём!!!! Поздравляю)) )
Борис Горланов
Екатеринбург всегда готов!!! !

Буду в шарфике "Вперед Россия" встречать, чтоб столько же побед, как и в уходящем году было!!! !
Выпью за Россию и всех спортсменов!!! !
Россия, вперед!!!! С новым годом!!!! Удачи, любви, побед!!!!
Готовы, ещё как!) )
ТУЛА с вами!!!
ВАС! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым годом! В смысле счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клёвом! Карьеристов- с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов- с новой рощей! Новых зятев - с новой тёщей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов- с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуана - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлётом! С новым банком! С новым счётом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортёров - с новым курсом! Педагогов - с новой школой! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым курсом! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птицей! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! ВАС - ещё раз с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Подчинённых - с новым босом! Программистов - с новым DOS-ом! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех ВАС - снова С НОВЫМ ГОДОМ! С новой песней! С новым танцем! Разведённых - с новым шансом! Жён любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращённых - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом! Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!! ! В общем, люди, с НОВЫМ ГОДОМ!!!.
Roman Orion
Зеленоград Уже празднует ыыы Шутка) С Наступающим)!!
Agibai Akbergen
Астана здесссь)) )
У нас НГ наступит раньше на 3 часа, чем в Москве)
И Питер готов к Новому году.
С наступающим вас всех!! ! Череповец всегда готов!!!
Павел )) Ура Северстали!!!
С Наступающим!
Москва готова!
Rafik Shamilov
УРААААА! С наступающим!!!! Уральск готов!!!! И вся Казахстан готов!!!! С новым годом! Уральск присоединаетя!
Edgar Edgr
Привет! тебя тоже с наступающим! Тавда (Свердловская область) готова!! !

Удачи всей категории!! ! счастья, исполнения желаний!!!
Алмата, готова!
Тверь уже отмечает 2009
Кирилл Дёмин
Всегда готова !
Виктор Анохин
МИНСК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе беларусь чемпион
Boris Lee
Всех снаступающим новым годом. С вами город Оренбург
Юг Области на проводе! ! Шесть с половиной часов осталось, надабы не переусердствовать в подготовке!!!
Владивосток
Z_
Zolotttoi*** _____
Тараз (Казахстан)
Ku@nyh Money Magnet
С праздником!! ! Омск к вам присоединяется!!!

Новосибирск готов!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С. питер