Футбол
Ну и кто тут вчера сомневался, есть ли у Зенита шансы против Банфики?
я верил в зенит
Вот тоже сегодня хотелось подобный вопрос задать.... Я еще вчера писала ДО матча, что Зенит ничуть не слабее соперников, еще если бы вратарь не подвел, эххххх.... была бы путевка уже в кармане.
Гнел М
кстати а где Малафеев?
Если честно я вчера сомневался и в результате и в игре Зенита, но надо отдать должное в первую очередь тренерам по физподготовке, они очень хорошо подготовили их функцианально при том что сейчас февраль и многие команды ещё только на пути (вспоминаем Рубин) к этому, но и Лучано молодец грамотно распорядился имевшимися игроками. Но всё таки два пропущенных мяча очень плохо (побыстрей бы Малафеев восстановился)..
пе*ики сомневались
а я надеялась и верила)
ды не только я, а полстраны болели вместе со мной. мы все вместе были с зенитом. и это круто!! !
нет слов прям. питерцы молодцы! так держать)
Зенит молорики!!!
не расслабляйся, еще есть ответный матч в гостях, плюс еще португальцы в арсенале имеют 2 забитых мяча в гостях, так что в ответном матче сыграют 1:0, то прощай путевка в 1/4 ЛЧ зенитчикам...
Вова Титов
не каркай!
ниче в лиссабоне все будет пучком и бомжи соснут по крупному!!!
50/50 где-то так
Всегда верю в наши команды, иначе зачем смотреть по тв или на стадионе. Вчера получил огромное удольствие и выброс адреналина. Вот бы испытать это на трибуне. ВПЕРЕД РОССИЯ!! !
Зенит отлично играл вчера молодцы!!!!