Футбол

И снова вопрос к СПАРТАКОВЦАМ.. может провокационный, может и нет, да это и не важно, мне просто интересно ...--->>>

CПАРТАКОВЦЫ дорогие мои , хм, а ВЫ за кого болеть то будете сейчас :
За РОНАЛДО ...или ЦСКА ???;)))))))))))))))))))))
Про100 Серый
Нуууу я даже не знаю))) )
Буду, наверное, за ЦСКА)) ) Все - таки Россию представляет в ЛЧ)) )

А так в Испании я за Реал) )
Березуцкие продержаться)))))))))
Камбар Кенжегалиев
Лучший ответ
Алексей Алямовский Будьте добры, отдайте свой голос https://otvet.mail.ru/question/184896687
за Россию.. пора уже...
Анатолий Утев
Ничья...
Про100 Серый Думаешь ???)))
Из двух явных зол-выбор-против Реала С детства не уважаю эхту команду Причин очень много Одна из основных-наглое переманивание лидеров иных команд
Нурлан Садыров
Я думаю Спартчи разберутся в этом вопросе
Олег Гладких
ЦСКА конечно
Нормальные болельшики будут болеть за ЦСКА !!!
Андрей К
не думаю... что такое возможно
Я ваще не болею. Здоровье страшная сила :) но коняшкам удачи
Про100 Серый Тряммки, лапусик )))) ни балей !!!)))))) нихакда ни балей !!!))))))))))
Про100 Серый Лап, ток не реви !!!я сама реву !!!
а я не скрываю, что в еврокубках за коней подтапливаю))))
Болел за Реал, но не хотелось чтоб он над ними сильно издевался. Этого и не случилось. Но так, как я всё-тки не бездушная скотина (да-да) , после гола ЦСКА я вскинул руки и после поздравил знакомых коней от всей души. Спасибо им за положительные эмоции) Позитив)))))))) )
З. Ы: Ещё желал Чепчугову не пороть херни, переживал за него)
Иван Цуканов
Leks L Благородный Кокс )
Слава богу и нашему новенькому - мы ушли от поражения!
И, думаю, что не без поддержки некоторых спартачей!) )
Про100 Серый а при чём тут спартачи ???
я за Торпедо
не за кого не болею
Сергей Якуб
хотелось бы, чтобы спартаковцы поддержали ЦСКА как российскую команду, выступающую в еврокубках, но скорее всего симпатизировать они будут Реалу (
Мясник коню с Роналду не товарищ
Элдияр Аширов
я хоть и не спартаковец отвечу: в европах я ВСЕГДА болею за Россию, невзирая на название клуба
За ЦСКА естественно, потому что любой российский клуб мне много ближе и роднее, чем пусть и великолепный, пусть и распрекрасный, но - иностранный.
Вова Прохоров
я за Торпедо...
Про100 Серый логичнааааааааааааааааааа ))))))))))))
за ЦСКА болел
Aray Karibayev
Oybek Sultanov Кратко и ясно!

я не спартаковец, но я болею за все Российские кулуары в лиге чемпионатов и в лиге европпы
Владимир Гуров
я за ЦСКА болела. почему? потому что это российский клуб, потому что достойный. не понимаю глумления типа "ахах, с каким счётом армейцы продуют? ". люди забывают, что это не хухры-мухры, а ЦСКА, и этой команде не в первый раз приходится играть с грандами - и Челси был, и Интер, и кого только не было.. . ну, Реал, конечно, серьёзная команда, но не безоговорочный фаворит (для меня это очевидно) .

p.s: Касильяса жалко.. . они пока в подтрибунном помещении стояли у меня чуть сердце не разрывалось - Икер грустный-грустный стоял.. . а в конце так необязательно пропустил - вообще кровоточило сердце.. . если б не ничья (на пользу армейцам) , я б номерное изрыдалась)
Aset Madenietov
Амалия !!!А как-же "Юмор" ???
Zviadi Mukmaniani
Про100 Серый Привет, а при чём тут юмор .. или юмористы не могут быть болелами ???
Алексей Кокин Лёшкин))) Амалька у нас ярый фанат и знатоГ фсех дел,
каторые касаюцца 22 дебилоф, гоняющих мяч по полю полтара часа ))
Эт я таГ грю, потому как футбол терпеть ненавижу (хоккей, ИМХО, как-то антиресней),
но ведь каждому сваё...
И к тому же все енти футбольные дела её напрямую касаюццо.

Но почему, я не скажу вам, нет -
это не лично мой большой секрет))))

Так шо в разделе спорт-футбол - она таки частенько, как не отвечает, так вопрошаить.
Не забижай, Лёшкин, харошую дефчонку )))
________________________________________
Мы все на Фигаро похожи:
то здесь, то тут, то где-то там...
Моя, SadJoker_ская рожа,
лазит повсюду, и возможно,
другие юморяне тоже,
а иногда и лЁшкин сам...)))
ггггг)))
За ЦСКА
Саша Сысоев
В Еврокубках я всегда за наших. Не важно "Зенит",Локо, или же ЦСКА. Рад за них!
Был рад забитому голу в ворота Реала больше, чем 2-му голу Бенфики на Петровском!! !
Патаму штааааа зависть сьела пля, и еще Фалькао к нам не доехал!
Андрей Юдин
За коней и сидел вместе в конями в баре.)
Евгений Расяев
Своя рубашка ближе к телу. что мне Роналдо, когда патриотизм в душе. За Россею душой и телом я болею.
ЦСКА по салиднее будет тут
ни за кого. Просто буду смотреть матч лиги чемпионов и все.
Какая разница за кого болеют СПАРТАЧИ?
Если от этого зависит результат, то я болею за Зимбабвийский Ридингс!! !
Зимбабве за ЦСКА и Реал!! !
Им по барабану за кого Спартачи.
Про100 Серый Это МОЙ вопрос, и МНЕ интересно, а если вам -нет, то могли бы пройти мимо ) удачки
если в кубках то ...за всех... один за всех.. и все за одного... только так должно быть
Макс Ехлаков
В еврокубках надо болеть за отечественные клубы, потому что от них зависит на каком месте находится Россия в таблице коэффицентов
Айдар Рахимов
За Роналду конечно, потому что лучший!!!
Артём Artdriver
просто смотрю...
Ничья
Рома ......
Про100 Серый Вы ворос внимательно прочитали ???
за цска. потому что наши
Mavlud Farhad
за Реал мадрид
Ермек )