Судьба двух Андреев ( рассказ )
...Маленький киевский мальчик Андрей Шевченко был старательным и вежливым учеником в футбольной школе. Потом он тренировался в киевском "Динамо" у самого Валерия Васильевича Лобановского. Потом Андрей поехал в Италию - в "Милан" - где благодаря ответственному труду стал Лучшим Бомбардиром Серии А и победителем Лиги Чемпионов. Потом старательный и хороший парень Андрей приехал домой и привёз Кубок Лиги Чемпионов в Киев. Потом Андрей Шевченко немножко поиграл в "Челси" и вернулся домой - в киевское "Динамо"...
...Маленький питерский мальчик Ондрейко Аршавин в школе отличался красными щёчками - это умиляло учителей. Его даже вне конкурса взяли в "Зенит" - тренера умилились простецкому взгляду, соломенной причёсочке и красным щёчкам. Там он немножко поиграл и решил последовать примеру другого Андрея - того самого, который на Родину привёз Кубок Лиги Чемпионов. И поехало краснощёкое чудо покорять далёкий Лондон. Как оно покоряло Англию - всем известно - сидело на лавочке и хрумкало чипсы. Даже в кино успело сняться. Про чипсы было это кино - и такое, что все смеялись. Долго ли, коротко ли - но вот всем стало понятно, что так дальше продолжаться не может. И под покровом глубокой ночи, сгорая от невыразимого стыда, тайком прокрался бывший бомжик из Англии обратно в Россию.. .
P.S. Вот и вся сказочка - один молодец среди бела дня привёз Золотой Кубок Европейских Чемпионов - а другой с чемоданом чипсов тайком, ночью прокрался обратно в "Зенит"... Вот и сказочке конец. Се ля ви.
Футбол
Аршавина как мусор с позором вызвездили из Арсенала и кто его подобрал с почастями и явствами???
А может дать ему шанс НЫНЕШНЕМУ АРШАВИНУ стать БЫВШИМ АРШАВИНЫМ? Он какой бы не был а капитан сборной. Забудем что он игрок Зенита или Арсенала. Неужели не обидно, что капитан ..не тот какой должен быть. А если нет то тогда его надо гнобить вместе с теми кто в его ещё верит. Неужели никто из вас не делал ошибки? Неужели не лоханулся в чём то перед кем то? И поверили в вас и дали вам вторую жизнь? значить вам нужна не судьба сборной а почесать только язык над любым ...А если он подымится будете возносить опять его до небес?
Ельжан Marlboro
Аршавин не поднимется..А в сборной он худший игрок..Лучше Файзулина ,если на то пошло дело,взять в сборную вместо Аршавина..Толку больше будет
Ну насчет позора ты перегнул, вероятно он перегорел, либо закончилаь его эпоха. а когда то он и в Зените и в Арсенале кололитл чуть ли не в каждом матче. да и за сборную он уже не хочет играть. Но он слишком завзездился в Арсенале, почему Жирков остался на стал таким, хотя Челси круче Арсенала. Но он потерял к себе уважение, когда грязно отозвался о Зените. Просто его вознесли слишком до небес. как же Сборная без Аршавина. на мой взгляд Кержаков то по лучше него будет. В Европе по большому счету он есть нет никто.
Ельжан Marlboro
Первое место занял как худшая покупка в АПЛ..И болелы Арсенала с трибун ему все высказали...
Пешком ходит..
За этот "мусор" Зенит заплатил миллион евро, до конца сезона!) ) А ты сколько стоишь?
это судьба футболиста и всякое бывает, и сравнение с мусором не уместно тут
Может на пользу пойдет, если поймет
Чё вы все на него бычитесь то, вам не плевать как он играл в Арсенале главное чтобы за сборную показывал результаты, когда у в его карьере всё хорошо было вы все молились на него и не надо этого отрицать, а если такие умные все назовите игрока в России лучше него
Ельжан Marlboro
вся сборная России ,вот кто там есть,лучше Аршавина...
кто-кто, кто в зтом мусоре ковыряется. БОМЖИ.