Футбол

А вы любите Игоря Акинфеева,как люблю его я ?

Я его просто обожаю!!!! ОН лучший!!!
Алексей Никонов
Лучший ответ
Я его не люблю, я его уважаю))))
Руслан Челяев
Нет, я больше по женскаму полу побираюсь
Никита Лесков
люблю? нет, я предпочитаю женский пол! но я уважаю его, и считаю лучшим голкипером, России то это точно!
Ermakaa
боюсь что так как ты -его больше никто не любит!! ! он мне нравиться как игрок -как хороший вратарь!! вот
Ну... сложный вопрос))) я вот его тож очень ценю, уважаю и люблю. в пределах разумного, а то ещё свихнуться не хватало)))
уважаю)) ) как вратаря
ну я нет, а вот моя подруга его может еще и побольше тебя любит, ну я с тобой то не общалась)))))))
Erdos Rakhman
Уважаю-это точно. Не знаю как можно любить человека не зная его. Ну, конечно, вы может с ним лично знакомы. Вот на поле он классный вратарь, а в жизни может страшный зануда, ну или что-нибудь такое.
Я его уважаю как лучшего вратаря
Денис Ильин
На мой взгляд Игорь Акинфеев один из лучших футболистов как минимум России, но для меня он лучший, а ведь ему всего 22 года.
Олег Попов
Незнаю как ты его любишь, но я его уважаю.
Максим Лазарь
Уважаю и люблю как классного вратаря
я уважаю его даже больше чем ты любишь!!!!
да . а имено за его смелость во время матча
Ты его жена?
Отличный вратарь! А мне Ромик Павлюченко нравится!