Футбол

как думаете? МЮ 15 марта с Атлетик Б отыграются, или опасных моментов будет больше у ворот Де Хеа?

До последней секунды буду верить в позитивный итог для М Ю-должны пройти пропозти пролезть-но в следующей стадии-М Ю -быть
Мамедов Ариф
Лучший ответ
Мне кажется, что ни МС ни МЮ не нужна ЛЕ и они
заострят своё внимание на АПЛ.
Наташа Попова
Выиграют, выиграют
Сергей Павлов
МЮ могут выехать на классе. .
буду все же поддерживать Атлетик.. Бьелса сделал огромную работу. .
но повторюсь.. это МЮ.. это старина Ферги... мне кажется он может все. .

и если быть честными, то Де Хеа спас МЮ от более больного поражения..
Dima& Kristina
Данил Морозовский Де Хеа вообще герой матча! такие мячи тащил!
отыграются.. .
кроме Видича многие оправились от травм и к тому времени уже войдут в игру...)
Саня Саня
Данил Морозовский Смоллинга жалко.=(
2 раз в голову....
Здесь специалисты, и вам виднее... Но я смотрел игру, и так понравилась игра Атлетик! Очень хочу, что бы они, со своей игрой, пошли дальше!
Владимир ********
В игре МЮ сильно было заметно отсутствие Фердинанда и Видича, Эшли Янг вообще ни о чём, Руни единственный тащер, а вообще Атлетик неудобный соперник для красный дьяволов, буду надеяться что МЮ отыграется .
Если играть будут так же (я почти не сомневаюсь, что Атлетик будет выглядеть, по крайней мере, не слабее чем в на Олд Траффорд) , то, понятное дело, всё на стороне басков. В то же время, сэр Алекс может найти противоядие острым атакам команды из Бильбао, хотя по 1ому матчу не было видно, что именно МЮ собирается противопоставить острым атакам Атлетико. И, как тут уже заметили, поражение мог бы быть ещё более болезненным, если б не игра Де Хеа.
Данил Морозовский Атлетик действительно сильно смотрелся, но я всё равно за МЮ!