Футбол

Кто смотрел матч - Кубань реально настолько слаба что не может раскатать Зенитушку или все-таки судья не дал победить?

Сергей .
Кубань молодцы! Я считаю, что они всё таки потеряли 2очка, чем приобрели. Ну а зенит, я промолчу. Как говорится, или хорошо или никак.
Дмитрий Мыльников
Лучший ответ
Удача отвернулась от КУБАНИ, но вот повернулась в Сенитке -так чутик с файером одним местом
Стас Цой Ахахаха,красава Игорь
Карась как ни странно отсудил не плохо, по голевым краснодарцы должны были увозить из божеграда 3 очка
Александр Белянин Здорово КБ.Как тебе матч??? Кубанцы молодцы.
Тут надо учитывать еще тот факт, что Кубань играла на выезде. ))))))
Айкол Жунусов
Второй тайм удалось посмотреть... Кубань удивила так то, не ожидала такой прыти от них, забивать они должны были больше одного мяча и увозить три очка... но в принципе и ничья меня устроила)
Судья... на то он и Карасев, чтобы творить непойми что. . теперь, оказывается, даже ж/к за срыв атаки выдаются на усмотрение арбитра... ну да ладно)
Ионова еще жалко мне было, такой вой подняли... .
Болат Ережепов
конкуренты могли мотивировать и судью, и кубань-но это обычное дело, кубань оставила хорошее впечатление заряженностью на успех, только завершение атак ужасное. а зенит еще не отошел от бенфики, видимо
Ресман Бекиров
как болел Зенита, не буду зашищать свою команду) то что взяли 1 очко и то хорошо. . чёто последние 2 игры зенит никакущий, но всё же думаю не проепём мы чемпионство уже) )
катастрофически не хватает Данни, а Андрюшка на которого возлагали надежды, совсем не тот. . думаю еще пару таких игр и у Зенита сядет палировать скамейку :(
да и Керж как то играет по разному, то он герой, то вообще незаметен на поле. .
всё решится в матчах с основными конкурентами ЦСКА и Локо, Спартак и Динамо думаю займут 4 и 5 места соответственно
Договорняк 100 пудов, по воротам боялись бить-видно даже по нарезкам!
карасёв всегда судит против зенита
ну наверняка судья за Зенит болел))