Футбол

О боже РВП договорился с МС об уходе из Арсенала !!!Я пойду зарегестрируюсь в Twitere попрошу его не уходить !!

Если в руководстве Арсенала (Кронке, ау) действительно хотят выделить на трансферы 120 млн евро, то скорее всего Робин останется, так как с таким бюджетом можно неплохо укрепить проблемную позицию левого защитника (Тайво) , которая стала "дырявой" после ухода Клиши, также прикупить центрдефа (Фертонген) , ну и в полузащиту кого-то вроде Азара (не может Артета выйти на свой уровень) , плюс ко всему достигнута договорённость с Подольски, а это говорит о том, что команда подберётся именно такая, которая сможет бороться за трофеи.
Щесны -- Санья (Дженкинсон) - Фермален (Косьелни) - Фертонген (Мертесакер) - Тайво (Сантос) -- Сонг (Фримпонг) - Уилшир (Ремси) - Чемберлен (Жервиньё) - Уолкотт (Росицки) -- РВП (Афобе) - Подольски (Бендтнер) . С таким составом можно будет претендовать не только на золото в АПЛ, но и на ЛЧ, пусть и не сразу победить, но дойти до полуфинала будет вполне по силам: ) И зачем Персику уходить? Если захочет конечно, то пусть идёт, никто особо держать не будет, но он должен понимать, что ему придётся вести борьбу с молодыми Джеко, Агуэро и Балотелли, плюс есть ещё Тевес, то есть место в составе не гарантировано.
Жандос Сапинов
Лучший ответ
Может успеет ещё что-то выиграть
Пусть его хоть сам Ленин попросит, его это не тронет ))
В том, что он свалит из Арсенала, я не сомневался, но не подозревал, что он такая же шлюха, как и Фабрегас )
Ваня Гусев
Удачи! Останется специально для Вас! Ага!
Ее также хочеть видеть Реал Мадрид
Робин устал забивать. Робин хочет кубки! В арсенале ему их не видать!
И еще на фейсбук зарегайся, проси проси, а то уедитв Анжи)))
Перси железно уйдет из Арсенала, но еще не точно что в МС
Не уйдет)