Футбол
Кто завоюет последний Кубок УЕФА?
ЗЕНИТ. и толькоЗЕНИТ.

Либо Милан либо ЦСКА
Зенит
я присоединяюсь к мнению большинства-ЦСКА-чемпион!!!!)))))))
Бавария (Мюнхен)
Эдуард Ахметжанов
Баварии не удастся - она в ЛЧ
лех
Милан или Валенсия.
Валенсия
Ясен красен, что ЦСКА!
в финале будет Милан -цска, армейцы выиграют со счетом, 3:1
Бавария последний КУЕФА никак не возьмет, она в плей-офф ЛЧ, а КУЕФА возьмет ЦСКА!
Валенсия
Милан
Тоттенхем (Лондон, Англия)
Милан или Металлист)))
Поставил бы на Милан. В четвёрку, думаю, войдут Валенсия, ЦСКА и Зенит. Кубок УЕФА в последние годы по составу участников оч сильным стал. Гранды появляются. В прошлом году - Бавария, в этом - Милан. Жаль Лацио нет в этом розыгрыше. Выиграли бы, и были б обладателями последних Кубка Кубков и Кубка УЕФА))
Скорее всего Милан, и ещё не плохие шансы у Валенсии и ЦСКА. А так другие клубы не совсем сильные!
Хотелось, чтоб Зенит, но и ЦСКА показывает хороший футбол. Это если из наших, а так-...Милан.. . Ну кто еще?
милан
Зенит решил защитить на своих титулах
если ЦСКА и Зенит встретятся в финале, то кто-то из них, а вобще - ЦСКА
Зенит дублирет!
Милан
ЦСКА!!!! А вы хотите чего то другого?
вокруг меня крутятся ЦСКА и лошади ( после одной чувихи - не буду называть ее имя) ----так что ЦСКА
Милан, участвует примерно как в бывшим розыгреши кубка уефа, как бавария. Типа ооооооо вы что ...Бавария это гранд она выиграет кууефа а её упс и ЗЕНИТ в полуфинале во 2-ом матче 4:0 надрали . так что милан тут не единоличный Лидер. Здесь есть Цска, Валенсия, ШАХТАР, Зенит. И ещё много команд хороших.