Футбол

Господа..и дамы конечно...а вы когда нибудь прогнозировали поражение своей команды?))

Часто приходится признать, что команда, которую ты поддерживаешь, слабее соперника. Даже прогнозируешь её поражение. Но вот ставку против сделать - рука не поднимается..) ) Это если учесть, что "Моей" команды, как таковой не существует. Я болею за многие команды в разных турнирах и чемпионатах, которые мне хочется поддержать. Я болею за футбол. За то, чтобы каждый матч был настоящим незабываемым сражением.
Николай Зайцев
Лучший ответ
да Амкар - Томь 0-1 и тогда Амкар не выиграл а сыграл ничью....
ПрогнозироваЛОсь и не раз. В этом случае, если выигрывают - приятно, а если проигрывают - то ЛО как компенсация за моральный ущерб.
Бывает. Бывает попадаю, а бывает и мимо. Вот и сегодня там что-то не срослось на небесах. )))
Абдула Р.
Никогда
Юрий Морозов
я вчера "типа" задавала такой вопрос)
Александр Шмачков даа?)
ну ты умница значит чо)
Никогда!
Даниил Паутов
вслух НЕТ
Я нет! Только победа!
нет, Изенька) ) я на Металлист мой вообще никогда не прогнозирую)) )
На Барсу прогнозирую, но никогда на проигрыш не ставила, но пару раз с этим ошибалась))
:) Нет конечно! Я всегда верю в свою команду! Чё я, глор чтоли? ! :))) Иногда бывает приходится признать поражение, но всё равно ВСЕГДА буду верить в лучшее! Даже если с Барсой будут играть, всё равно МЮ и ЦСКА всех порвут! Ну и Милан с Ливером ещё могут! :)
Ас
Асет
Осьминог Пауль прогнозировал проигрыш сборной Германии в матче с Испанией
Да)