и на полуфиналиста не натянул. .
тот Челси, переигрывал даже Барсу.. он был силен, он был достоин выхода финал. .
сегодня Милан мне ничего не показал.. Аббьяти, Ночерино и Неста с Амброзини более менее играли, остальные были лишь в роли статистов. .
начальные 10 минут и была равная игра, ну Милан всегда за здравие начинает, ну а потом как всегда стали проваливаться во всех зонах. .
Мексес.. зачем его вообще выпустили.. .
со стороны Барселоны выпал немного только Куэнка.. но оно и понятно..
Футбол
На Ваш взгляд сегодняшний Милан тянул на будущего победителя ЛЧ?
Игорь Караев
На счет Челси и того финала полность согласна. Челси был силен.
Я болельщик Милана и, я не спорю, что Барса была наголову сильнее. Не было бы пенальти - был бы гол с игры. Я надеялся, что Милан чудом выйдет в полуфинал, но нет так нет. Но Милан не так слаб, как кажется некоторым. Если бы итальянцы прошли дальше, то Челси бы их точно не остановил. Милану не повезло в том, что они уже в четвертьфинале вышли на Барсу.
Мне понравилась игра Боатенга, Зеедорфа и Ночерино. Жаль, что Тиагу Сильва и Ван Боммель травмированы.
P.S. мы вам ещё отомстим)
Игорь Караев
Боатенг был хорош, Ночерино тоже. У Милана великая история, но сегодня у них не получилось)
ну согласитесь что за дибилы придумали эти манипуляции со слепой жеребьёвкой? ! если бы не она так милан бы не нарвался на барсуков!! ! а то кому чё, а милану больше всех досталось, считайте и на групповой стадии с барсой играли и тут опа
Милан не тянул, но и Барсикам там нечего делать, скука !
Не сказал бы. Как-то вяло играли и мячи "дарили"... С Барсой. Уровень подтянуть надо.
Игорь Караев
Вот и я об этом... Все так напали на Барсу... Мол судья подсуживал... пятое десятое... А почему про Милан молчат? Где их моменты? Где голы? Как они себя проявили?
В начале может что то и было, но на фоне Барсы, Милан выглядел подовляющим просто очередная команда которая незнает что делать и сдувается! Что поделаешь это же БАРСЕЛОНА! да Барселона..