Футбол
Почему МС стал сбавлять? где тот Силва, где где Джеко?
устали
Конечно это моё малое субъективное мнение, но стоит признать. 1-е Манчини не тренер. Не может по настоящему сплотить команду, не может заставить игроков рвать жилы, не может повести за собой - ну и как факт - не может дать результат. Пример с Интером. Маур пришёл - и игроки рвали себя выкладывались на поле за тренера и прошли и Барсу и всех - и выиграли всё что можно. Ещё у Манчини по ходу слабый характер. Гнать из команды этого придурка Балотелли. Он может и талант, но в голове извините - панос. Портит всю атмосферу в команде. 2-е в Сити многие пришли как в проект где можно срубить денег. Всё таки на данный момент можно сказать - что сити это ещё не супер клуб - не ровня Юнайтед, Арсеналу и т. д. У Сити пока нет менталитета победителя, нет уверенности в себе. Их лгко сломать. Им я думаю нужен Мауринью - он сможет разогнать лишних - Бало, Тевс и т. д. - и дать результат.
Нурлан Хамзин Муратович
ну да, Манчини далеко до Моуринью или до Фергюсона, но он всё таки не так уж плох как ты думаешь, просто ему ещё опыта надо понабрать, ведь Англ лига это вам не чемпионат России)
Команда очень молода, ей свойственна нестабильность и усталость. Поэтому они первое место в чемпе и упустили.
А вы что думали, Что если они купят игроков много, то они всех рвать будут? ? рпфффф да фиг вы угадали. Прежде всего должна быть командная игра, сыгранность, а у них так уто....