Футбол
Когда Карвальо вернется в ЦСКА?
Напомню Даниэль не сумел закрепиться в основном составе «Интернасьонала»!!!!
его когда то называли мозгом ЦСКА, вы так говорите как будто он был запасным игроком ЦСКА когда ЦСКА выиграл УЕФА
Когда его папа станет тренером ЦСКА
Отец и агент полузащитника Даниэля Карвальо, выступающего на правах аренды за "Интернасионал", рассказал о дальнейших планах футболиста, принадлежащего московскому ЦСКА.
"В нём заинтересованы несколько бразильских клубов, но мы не хотим оставаться в Бразилии. Даниэль либо вернётся в Москву, либо отправится в Испанию. Его приезд в Бразилию был временным и объяснялся желанием взять передышку после четырёх лет, проведённых в далёкой России", — приводит слова Альби Карвальо Globo Esporte.
Он также объяснил причины, по которым Даниэль не сумел закрепиться в основном составе "Интернасионала". "Сразу после переезда его просили выходить на поле, хотя он не был готов в физическом плане. Затем он сбросил лишний вес и набрал нужные кондиции, но тренеры перестали ему доверять", — заявил Карвальо-старший.
когда морозы кончятся
никогда! без него игроков хватает
Завтра
ему вначале надо похудеть)) ) но ведь в ЦСКА есть Дзагоев...
Когда похудеет!
он не вернётся
после того как команды выйдет с отпуска.
Должен в начале этого сезона
Уже должен вернутся. Но думаю что врят ли его в армейском клубе захотят оставить. попробуют спихнуть его в испанию. Зачем им нужен такой балласт в виде толстого Карвалью....
Мне кажется никогда!! ! И без нево все тип топ!!!! Он там нах не нужен!!!!