По большёму счёту ты прав и возвращение Думбия это ход назад для игрока и довольно банальный трансфер от руководства клуба...
И в самом деле ...
Зачем искать новые вариации?
Стремиться разнообразить игру в атаке?
Да подтягивать к основе собственную молодёжь в конце концов...
Ведь можно просто вернуться к уже наигранным вариантам...
Так было с Вагнером ...
Так сегодня с Думбия ...
А завтра Муса глядишь слетает на сезончик в Неаполь или Барселону (Эспаньол само собой)
И игроку опыт и клубу проффит...
А главное всю эту незатейливую сплонность к регрессу в виде застоя можно покрыть благородной вуалью этакого отчего дома в который порою возвращаются питомцы...
В голове сразу заиграло "где бы ни были мы но по прежнему, неизменно уверены в тоом... " голосом Хазанова...
Вот только боюсь для армейского клуба есть возвращения приоритетные и не очень...
Почему допустим в ровно такой же ситуации не вышло камбэка Жиркова в 2011-м или Красича в 2013-м вопрос умирающий где то в застенках селекционного отдела красно-синих...
В любом случае эта нарастающая традиция немалый прецедент для Российского футбола в котором больше чем в ЦСКА в свой клуб возвращались только экс Зенитовцы... )
Футбол
Думбия показал свой истинный уровень в Европе и вернулся в Цска?
Зениту скоро предстоит оценить, чего он стоит. А про обидно - ничуть. Видно, что Сейду набирает форму, а желание играть он не растерял.
Александр М
я что то не заметил этой формы в Роме) своими словами ты лишний раз подтверждаешь, что он бревно и что то может только в рамках рпл)
Как известно, что он ничего не показал...
Будем надеяться, что в России он все ворота расстрелять сможет!
понял свою ничтожность и что только в россии его будут ценить и нигде кроме россии таких бабок получать не будет
Юрий Новик
А ты сейчас судишь по себе?
Это всё ерунда.
Лучше скажи, вам опять шары подогреют на жеребьёвке или всё-таки сыграете с топ-клубом наконец?
Александр М
тебе снова в голову насрали походу