Футбол

Что Вы думаете о том что бы объединить чемпионаты Российский и Украинский ?

Мне кажется такой чемпионат будет еще зрелищнее и еще сильнее.
Такого не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.... А было бы немного поинтереснее....
Варис Уразбахтин
Лучший ответ
От этого выиграл бы и футбол и болельщики... Жаль, что этого
не произойдёт.
Night Wanderer
Нет)) ) Без тбилисского Динамо, ереванского Арарата и бакинского Нефтчи- это всё равно останется унылым и тоскливым славянским междусобойчиком)))
Ruslan Kozhassov
Если объединить две первые восьмерки, уверен, чемпионат был бы интересным. Но это маловероятно.
Z A
Идея хорошая и я бы не против был, но это так и останется идеей
Зенит
ЦСКА
Спартак
Локомотив
Динамо (Москва)
рубин
Кубань
Динамо (Киев)
Шахтер
Металлист
Днепр
Арсенал
Таврия
краснодар
Ростов
Алания
Амкар
Darkhan Saurukov
Как насчет такого минуса: Число представителей в еврокубках от России и Украины сократится
Дмитрий Шнякин не уверен что это минус , так как не вижу смысла не достаточно сильным командам играть в евротурнирах , там должны играть сильные команды а их сила будет определятся во внутреннем чемпионате .
А выступать за какую страну футболистам или еще и страны обьеденить? А может надо сделать единый чемпионат команд бывшего СССР, ведь чемпионат СССР вполне достоин ностальгии? Честно это бред и утопия! !
Максимум обьеденить кубок и то много вопросов в проведения.
Максим Бугаков
Ни Фурсенко с Мутко, ни тем более, Суркис с Ахметовым на объединение чемп-ов не пойдут. Что они дураки что-ли, такие бабки, которые имеют от розыгрыша своих чемп-ов терять? ! Они же в первую очередь думают о своих интересах и прибылях, а на болел им.. , ну сами догадайтесь!
Roman ***
и как назвать? потом в еврокубковом рейтинге какая страна будет присутствовать.... можно клубы некоторые из первой лиги украины перевести в россию.. как в англии играют клубы из уэльса... а вообще это бред я считаю..
Salamat Samalikov