Футбол
Что Вы думаете о том что бы объединить чемпионаты Российский и Украинский ?
Мне кажется такой чемпионат будет еще зрелищнее и еще сильнее.
Такого не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.... А было бы немного поинтереснее....
От этого выиграл бы и футбол и болельщики... Жаль, что этого
не произойдёт.
Нет)) ) Без тбилисского Динамо, ереванского Арарата и бакинского Нефтчи- это всё равно останется унылым и тоскливым славянским междусобойчиком)))
Если объединить две первые восьмерки, уверен, чемпионат был бы интересным. Но это маловероятно.
Идея хорошая и я бы не против был, но это так и останется идеей
Зенит
ЦСКА
Спартак
Локомотив
Динамо (Москва)
рубин
Кубань
Динамо (Киев)
Шахтер
Металлист
Днепр
Арсенал
Таврия
краснодар
Ростов
Алания
Амкар
Зенит
ЦСКА
Спартак
Локомотив
Динамо (Москва)
рубин
Кубань
Динамо (Киев)
Шахтер
Металлист
Днепр
Арсенал
Таврия
краснодар
Ростов
Алания
Амкар
Как насчет такого минуса: Число представителей в еврокубках от России и Украины сократится
Дмитрий Шнякин
не уверен что это минус , так как не вижу смысла не достаточно сильным командам играть в евротурнирах , там должны играть сильные команды а их сила будет определятся во внутреннем чемпионате .
А выступать за какую страну футболистам или еще и страны обьеденить? А может надо сделать единый чемпионат команд бывшего СССР, ведь чемпионат СССР вполне достоин ностальгии? Честно это бред и утопия! !
Максимум обьеденить кубок и то много вопросов в проведения.
Ни Фурсенко с Мутко, ни тем более, Суркис с Ахметовым на объединение чемп-ов не пойдут. Что они дураки что-ли, такие бабки, которые имеют от розыгрыша своих чемп-ов терять? ! Они же в первую очередь думают о своих интересах и прибылях, а на болел им.. , ну сами догадайтесь!
и как назвать? потом в еврокубковом рейтинге какая страна будет присутствовать.... можно клубы некоторые из первой лиги украины перевести в россию.. как в англии играют клубы из уэльса... а вообще это бред я считаю..