Кажется владельцам абонементов деньги не возвращаются.. .
Во первых большинство владельцев абонементов из-за одного пропущенного матча не побегут возвращать деньги именно за этот матч - а во вторых абонемент расчитан не на какой-то конкретный матч а на все домашние матчи клуба в Чемпионате.. .
Вот за билеты деньги ещё можно вернуть - если в предварительной продаже была реализована часть билетов до принятия решения о дисквалификации - а за абонементы - вряд ли.. .
P.S. За билет проще вернуть - а вот за абонемент долго и трудно - надо идти и писать заявление и пока это заявление примут и обработают.. . выплата денег за неиспользованный матч по абонементу не производится - а если по личному заявлению - это может растянуться на полгода.. . кому это надо.. .
P.P.S. Возврат средств по абонементам возможен в том случае если клуб пропускает например пять матчей подряд или в случае полной дисквалификации клуба - но хочу сказать что у разных клубов разная финансовая политика и в некоторых случаях возврат средств абсолютно не предусмотрен
Футбол
КДК выносит наказание:МАТЧ без зрителей!!! А владельцам абонементов какие-то деньги возвращаются?
А им пох на болельщиков, главное наказать клуб
Пока такого наказания удостивался Зенит. А какие абонементы у бомжей, бездомных и так на разлекательные мероприятия пускают бесплатно. )))
скорее всего нет, типа болелы сами виноваты
Хороший вопрос! спроси у КДК
мне кажется нет. ну я бы не вернул