а что, у нас кого-то волнуют сборы с матчей?
Считаем: в среднем посещаемость матчей РПФЛ порядка 12000. 12000*500= 6 000 000. За вычетом аренды, стоимости электричества, затрат на охрану, телетрансляции.
Вообще нах нужны такие матчи РПФЛ, которые собирают в среднем по 12000 человек?
Эти клубы, эта РПФЛ вообще думает для кого она играют?
90% матчей РПФЛ смотреть невозможно - потому что они не футбол показывают, они бабло отишачивают, натужно и без удовольствия.
Пора, нах, прекрашать всё финансирование клубов из бюджета регионов.
Сколько там, 3 тура до конца чемпионата РПФЛ осталось.. .
Матчи команд Нальчик, Ростов, Томь, Динамо, Терек, Локомотив, Сатурн, Томь абсолютно предсказуемы и зависят только от сумм, заплаченных за слив матчей.
Если смотреть не на что - зачем платить за это?
Т. е. в первенстве остаются интересными только 4-6 матча. Из 18 оставшихся. 30%.
Вот интересно, если провести опрос: за какой процент просмотренных матчей прошедшего чемпионата РПФЛ вам не жалко было заплатить - какой итог выйдет?
Футбол
Матч ЦСКА – "Спартак" пройдёт на "Арене Химки"Организаторам деньги с билетов не нужны?
Очень жду этого матча))
Özcan Türkkan
Да,разочаровать не должны,надеюсь,будет на что посмотреть
ЦСКА-Спартак сыграют никак,
По любэ, нинужен Блатяк)
Арена Химки нас прими
Да на Спам порчу навиди :)
По любэ, нинужен Блатяк)
Арена Химки нас прими
Да на Спам порчу навиди :)
Нет, матч пройдёт в Лужниках...
Андрей Полубедов
http://www.championat.ru/football/news-649368.html
Андрей Полубедов
Вперед, ЦСКА, на ПиДер!!!! пох на свиней, и на козланских гусей, пройдееееем, ЗА РОДИНУУУУ, ЗА СЛУЦКОГО!!! !