Довольны ли Вы полуфинальным отрезком?Что разочаровало?Что обрадовало?)Как представляете себе ответный матч?
В следующей встрече будет равная игра двух отличных команд на встречных курсах,или одна из них, по примеру Интера (в своё время), осядет в своей штрафной?)
Прогнозы,размышления,мысли - всё ф студию,как гриццо)
Футбол
Какое впечатление у Вас оставило лигочемпионское противостояние Челси- Барселона?)
"Порядок бьёт класс")) Если этот матч не проходит по эстетике, то по накалу
борьбы и страстей - высший пилотаж. Рад, что "аристократы" показали, а главное доказали,
что против каталонцев можно не только играть, но и выигрывать. Понравилась игра Чеха, Коула,
Рамиреса и Дрогба. Ди Маттео сделал неплохой ход, временами Дрогба играл в оттяжке, а его место
занимал быстрый Рамирес. Хосеп ничего нового нам не показал, кроме тотального владения мячом.
Были моменты, но они так и остались... моментами) ) В повторной игре, думаю, что рисунок игры не изменится,
с той разницей, что каталонцы будут атаковать с оглядкой назад. Так как, пропущенный после контратаки мяч,
практически лишит их выхода в финал.
Привет, Наташа)
Я смотрел матч с огромным удовольствием. несмотря на то что Челси выиграл, именно игра Барселоны придала зрелищность этому матчу. Челси был никакой. Барса всё время играла на их половине поля. Санчес мог забивать - не забил. затем в конце матча - 100% момент у Мессси - спасла штанга. Короче, Барселоне катастрофически не везло. Если На Камп Ноу, Барса покажет такой же футбол, но будет реализовывать свои моменты, то Челси там нихера не светит..
Azat Samekov
Привет,Женя)
Спасибо за ответ!)
Везение моего Челси удивило. Давно я не видел такого, что нам так везло. Моментов было у Барсы прилично. Ну и хорош был Чех. Там будет тяжко. Хочу, чтоб отквитались мы за 2009 год, но верю с трудом.
офигенное.. . хороший матч.
по ходу матча поймал себя на мысли, что переживаю за Челси. .
все в этот день было на стороне англичан - погода, недонастрой соперника, удача. вот и сложилось все в такой хороший для синих результат.. .
а погода просто шикарная.. . сам бы с удовольствием побегал в такую)
отмечу просто образцовую, в лучших традициях Рубина оборону хозяев и конечно же сумасшедший настрой и самоотдачу, даже самоотверженность!
по ходу матча так же вспомнил, за, что я так люблю английский футбол.
особо отмечу вдохновенность Петра Чеха, старательность Гэри Кэхилла и полезность Дидье Дрогба.
считаю у Челси неплохие шансы на выход в финал, особенно после поражения Барсы от Реала на Камп Ноу. .
да и финал Реал - Челси (хоть и не факт, что Реал туда попадет) , был бы гораздо интереснее чем Реал - Барса.. . все таки поднадоело уже Эль классико, и Барселона побеждающая всех и вся.. . после вылета наших команд из Лиги, решил, что буду следить именно за Челси, и не ошибся!
Ливень в Лондоне!
Удовольствие от просмотра футбола такого уровня не сравнить ни с чем. Результат показал, что Барса уже видела себя в финале минимум. Они недооценили соперника. Недооценка - самый злой враг фаворитов.
Челси показал как нужно играть в коллективный отбор. Выдающийся матч Петера Чеха, Джона Терри и Дидье Дрогба. Удачная находка Ди Маттео: поставить Рамиреса в нападение.
Серьезные проблемы Барселоны с отношением к игре в обороне. Ощущение, что у команды нет задней линии вообще, нет центра поля как правило. Есть только одна сплошная группа атаки. Как только Барселона теряла мяч, Челси в 2-3 игрока устраивал молниеносную контратаку.
Лэмпард не растерял диспетчерских способностей.
И свои моменты нужно реализовывать
Ждем ответной игры: шансы уравнялись
И свои моменты нужно реализовывать
Ждем ответной игры: шансы уравнялись
Барса играла процентов на 60% от своих возможностей. Челси откровенно повезло один момент один гол. На Камп Ноу модель игры будет такой же. Челси будет сидеть в обороне в 9 человек, карауля шанс в контратаке. Играть с Барсой в открытый футбол на Камп Ноу - и тебе закатят мячей 5-6.
у меня не было возможности посмотреть матч к сожалению, но видел моменты. я хотел что бы Челси выиграл и они это сделали. все хотели что бы месть состоялась. а вот второй матч наверное всё-таки закончится в пользу барсы. во первых на ноу-камп, а во вторых 0-0 Челси не продержит и до 20 минуты, а если барса забьет, то Челси можно сказать может собираться и уезжать обратно в Англию
Azat Samekov
После первого тайма,где Челси на последних минутах забил гол,у меня твёрдо сложилась уверенность,что Барса не забьёт.Была жутко расстроена,но чувствовала,что это так...) Если Челси будет играть в стиле "катеначчо",если последуют практике Маура позапрошлого сезона - всё получится у Челси!)
К сожалению((
Я благодарю Вас за искренний ответ)
К сожалению((
Я благодарю Вас за искренний ответ)
Данила Кетов
Ах,вы за барсу?)извиняюсь,что пишу против нее)все зависит от Ди Маттео и настроя игроков:поверят-пройдут,не поверят-барса в финале.но все же футбол не предсказуем,кто мог знать,что Рубин выйграет у барсы или же АПОЭЛ у Лиона?так что будем смотреть)ну и все же из солидарности моей к болельщикам барсы-удачи вам)
Вчера был не день Барсы.
как то и рубин оказался непобедимым соперником для барсы)
У Челси 0 шансов пройти Барсу, это обьясняется тем что Каталонцы играли в Лондоне спустя рукава