Футбол

КАКИХ БРАТЬЕВ ФУТБОЛИСТОВ ВЫ ЗНАЕТЕ??!!(с фото если можно!)ЛУЧШЕМУ (+10)

С РОЖДЕСТВОМ!!!!И НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЦЕНИВАТЬ ВОПРОС ПО ДОСТОИНСТВУ!!
Slender Man
Динияр и Марат Билялетдиновы, Александр и Михаил Кержаковы
Березуцкие, Комбаровы
Комбаровы и Березуцкие
Deiman 1
Кержаковы, Лаудрупы, Ерёменко, Комбаровы, Березуцкие, Алтынтопы, де Буры, Старостины, Невиллы, Ковачи, Аджинджалы, Райт-Филлипсы. А если по Вике пошарить, то, наверное, страницы не хватит) )

а фоток не будет - батюшка лимит ((
Евгений Герцик
Березутские, Невилы, Комбаровы, Ерёменко, Индзаги, Андерсоны, Иванковы (Болгария)
Boris Tursunov
Франк и Рональд Де Буры.
Ривалдо и Рональдо.
Миша Гельт
Ну я только Васю и Лёшку знаю!
Wasilii Didilika
Братья Березуцкие ЦСКА братья Комбаровы Динамо и братья Обольские воспитаники Тульского футбола в 2008 г. перешедшие в школу Динамо.
Березуцкие
Комбаровы
Братья Березуцкие (Василий и Алексей оба "ЦСКА"),Братья Индзаги (Филиппо "Милан" и Симоне "Аталанта"),Братья Комбаровы (Дмитрий и Кирилл оба "Динамо Москва"),Братья Туре (Коло "Арсенал" и Яя "Барселона"),братья Филиппини (оба "Ливорно"),братья Хандановичи (Самир "Удинезе" и Ясмин "Асколи",оба вратари, сборная Словакии), братья Алтынтоп (Хамит "Бавария М" и Халил "Шальке - 04"),Братья Невиллы (Фил "Эвертон" и Гари "МЮ"),Братья Изексон Дос Сантос Лейте (Рикардо "Кака" "Милан" и Родриго "Дигао"
"Стандард"),Братья Еременко (Алексей "Сатурн" и Роман "Динамо Киев"),братья Рафаэль и Фабио (защитники, оба "МЮ").
Михаил J
Братья Каннаваро (Фабио-Реал, Пауло-Наполи)
Старостины
Братья Кака и Дигао оба в Милане, Братья Берузуцких, братья Нэвилл.. . ммм фото к сожелению нет=((
березуцкие ЦСКА.... и коло и яя туре.. играющие за арсенал и барсу соответственно... братья Комбаровы.. Динамо)) братья Ерёменко.... братья Артемьевы..)) Невилы.. из МЮ И Эвертона..
БЕРЕЗУЦСКИХ А. В.
Березуцкие, Ятченко (Динамо) , Комбаровы (Динамо) , Невилы, Еременко, Завьяловы (Мордовия) , Рафаэл и Фабио (МЮ) , Индзаги, Алтынтопы
Алексей .