Футбол

Вопрос-рассуждение... СПОРТсменчики, а вот если бы не было ответов. мэйл. ру, то ваша жизнь сильно бы изменилась?))

Под ответами конечно во много категория СПОРТ имеется ввиду!
А где бы ещё Школота у Знала о Сиськах,
Да и о том что Голы Забивают не только на
Футбольных Полях, как не на Ответах :)))))))

А какая бы Была Жизнь Лучше или Хуже
Уже не узнаеш из 7 лет что я в Германии,
5 я в Ответах, Ответы Помогли мне Оклематезироваться,
На Чужбине и не Дали Заразиться такой Болезнью как Настольгия :)))
Денис Бобрышев
Лучший ответ
сижу в инете.. моя материться. вон хорош фигней страдать... вот че ей сказать?
Это для молодёжи, изменчивость в жизни. А некоторые основную жизнь и без категории Спорт провели. На Стадионах.
Никита Чалышев
ну я бы просто не знал тут тех людей с которыми я познакомился, только жаль что не лично, а лишь на расстоянии.. )

ну значит меньше было бы общения про футбол и около футбольных тем, с совсем разными людьми)
Дима Шеремет
Sergio Artemiev Ава супер
Она бы не поменялась, что было бы печальным событием. Тысячу раз спасибо ответам и некоторым личностям в частности)
PS А тебя прям тянет на такие вопросы. Не первый раз отвечаю, и все одинаково)
Цой Сергей
не сильно) )
я бы придумала ответы майл. ру
Дальше один интересовался футболом! Ну другу звонил бы, формулу-1 смотрел бы! Футбол смотрел и записовал в тетрадь!
Сергей Бутко
Конечно, времени было бы гораздо больше на прочие дела.
Но я рад, что этот проект существует. Здесь не только полезная информация, но и куча людей со схожими мыслями, с которыми приятно пообщаться
хм.... думаю определенную лепту в мою жизнь внесла... .
Николай Слугин
Завсегдатаем наверно сильно, а таким как я ничуть. В жизни ещё много прекрасного и неизведанного. Даже в мои 50.
Если бы их сейчас резко не стало, то я бы очень огорчилась, а если бы я просто не знала о таком проекте, то соответственно ...Благодаря проекту я постоянно узнаю что-то новое и это приятно и интересно.
Да, очень бы изменилась, я бы никогда не услышал смешных вопросов и тем более ответов на них)) )