Футбол
кому понравилось как месси промазал пенальти на челсины ворота?? ))))
Видно было что Месси морально не очень был готов к игре
Мне не понравилось. Я вот до сих пор не пойму, как с такой игрой Челси прошёл в финал....
Я уважительно отношусь к Лионелю Месси и мне нравится этот игрок.. . Не забил пенальти - бывает.. .
Уморило другое.. . вчера в матче "Реал" - "Бавария" острая борьба продолжалась до последнего момента - все два тайма основного времени и два тайма дополнительного времени.. . Назначили послематчевые пенальти.. .
От "Реала" выходят вперёд два обладателя "Золотого Мяча" - Кристиано Роналдо и бразилец Кака.. . На точку выходит Роналдо - весь гордый и уверенный в себе.. . Промах!! ! На растерянном лице Кристиано бегают туда-сюда горящие от стыда глаза.. . Выходит Кака - промах!! ! На лице Жозе Моуриньо - бегающие желваки и стиснутые от ненависти зубы.. . Кака и Роналдо - настоящие "герои" матча, они показали в этот лигочемпионский вечер - ЗА ЧТО они получили СВОИ Золотые Мячи - за то что НЕ УМЕЮТ играть в футбол.. .
P.S. Один Месси не забил - это бывает.. . к сожалению.. .
P.P.S. Но когда в составе Королевского Клуба "Реала" СРАЗУ ДВА обладателя Золотого Мяча не могут в ответственном матче пробить пенальти - это позор...
Игорь Кляровский
Как сказал Уткин: "Именно в великие и самые ответственные игры как правило, пенальти мажут великие игроки".
гном Аргентинос____отстойный игрок в современном футболе.. когда бил пеналь____ОБОСРАЛСЯ и ОБОССАЛСЯ ___ОТ СТРАХА___ССЫКУН))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей (-_-)
а хто не отстойный игрок?вчера вся команда риал ОБОСРАЛСЯ и ОБОССАЛСЯ пробивая пенали)))назови лучшего в современном футболе?
Любой человек ошибается
ниче, все нормально. к. роналдо тоже промазал.. . не все идеальные!