Футбол

Кому понравилась игра Россия-Уэльс?

ладно хоть выграли
Заур Казаков
Лучший ответ
Скажем так, игра держала в напряжении))
не смотрел но радует результат!!!!
Danil Borodaenko
Тебе)))
мне игра очень понравилась! я люблю "валидольные" матчи)))
мне
Олег Галеев
очень понравилась. очень нервная и напряженная игра, но за результат и за саму сборную я очень рад!
а мне всегда нравятся матчи в которых Россия выигрывает
Женя Кузин
Мне совсем не понравилась игра (((((тем более первый тайм когда преимуществом владел Уэльс... и этот гол даже противно стало что они радуются забитому мячу такой сборной как Уэльс.... это должно было быть уже простой формальностью... такое ощущение что они не Уэльсу забили а Испании или Германии ((((конечно счет хороший не спорю.... но это только удача и все ((((я вообщее не понимаю как они с Германией играть будут (((
Мне счет понравился))))))
Наши показали какое место всё таки занимает Уэдьс.
Всем!!!
Nurik Ramazanov
хорошо сиграли
Игра была интересная с начала до конца. Результат был непредсказуем, но наши показали кто есть кто. Команда Уэльса в начале 1-го и 2-го тайма была активна, но после 10 минут игры выдыхалась. Наши выносливее, это ещё показала игра Россия-Голландия на прошлом чемпионате Европы.
Росия позоз сыграли 0:3 у ва от куда ноги росстут позорники словакии проиграли теперь и Уэльсам с позором тренера вашего на мыло а сборную в тайгу лес валить они свое отбегали давно уже пора личный остав менять на пенсию отправлять ПОЗОРНИКИ опозорили РОССИЮ на мыло вас всех И мое мнение что со словаками играли что с Уэльсам все подкуплено Россия взяточники и позорники !!!
Temur Asadov