Футбол
Россия - Уэльс ваши предположения ?
Уэльс выграют
1-0 или 1-1
Задрали уже.
аслушав наш дискуссионный спор,
Про матч футбольных сверхдержав,
Про Россиян и Уэльсян.
Вдруг с автоклава выскочила Клава,
И стала поливать футбольными словами.
Вы слушайте меня, ведь я не зря в запарке нахожусь, я с вами поделюсь, я точный счет Вам укажу!
Вратарь голов не хочет пропускать и пусть себе хохочет.
Защита, как китайская стена, не передвинуть, ведь миллиард голов.
Полузащита-это русская защита, ведь там Глухарь, все значит глухо и Уэльсон получит в ухо =1-0
Ведь Дэюбе королева юбку сшить пообещала, ей так не нравится Уэльс . 2-0
Про матч футбольных сверхдержав,
Про Россиян и Уэльсян.
Вдруг с автоклава выскочила Клава,
И стала поливать футбольными словами.
Российская футбольная сборная просто обязана брать у сборной Уэльса три победных очка; в пример им сборная Исландия; без побед но и без поражений; и по другому никак; но я что то сомневаюсь
я за уэльс однозначно
Будет весело, однозначно. Слуцкий от обороны, да от обороны, всех уже задрал сучара! А сегодня ему край атаковать и только атаковать! Бэйл конечно этого и ждет. Но атаковать нужно в конце то концов, без этого голов то не будет! Нет их голов то! Не забить - если пасовать на Игношевича то, он же защитник ребята! Не надо на него пасовать и все у вас получится!
Верю, что смогут! Но одной веры недостаточно!
Россия выйграет. инфа 100%
Лёня Леонов
откуда же?)
а восколько и по какому каналу ???