Футбол
Адвокаат: "Ухожу не из-за денег"... а из за чего уходит Дик? см
безбожные люди - что Адвокаат, что Фурсенко. сваливает он потому что ему банально здесь делать нечего. после Евро (каким бы не был результат) сборная России по футболу в нём нуждаться не будет - и он, и все остальные это прекрасно понимают.
Просто Дик понял, что болельщики России а не бомжовского Сенита давно прозрели... .
и могут проводить не так, как он из БОМЖЕграда улетал, а отправить в рабство в Чечню.. Будет маки в горах на плантациях выращивать.. Эт в лучшем случае.. В худшем-отару стеречь..
и могут проводить не так, как он из БОМЖЕграда улетал, а отправить в рабство в Чечню.. Будет маки в горах на плантациях выращивать.. Эт в лучшем случае.. В худшем-отару стеречь..
Сначала думал написать, что Дик невовремя об этом сообщает, так как на носу Евро и можно было бы выждать и сообщить об этом после Евро, то есть совсем скоро после его начала, по-крайней мере для нашей команды, а потом понял, что на самом деле сборной наплевать на тренера совершенно, как и самому тренеру. Уходит из-за денег, это понятно. Других причин я не вижу, устать он за это время никак не мог.
И самое печальное, мне кажется, что уходить ему нужно до Евро. Потому что с ним мы из группы не выйдем, даже такой простой.
И самое печальное, мне кажется, что уходить ему нужно до Евро. Потому что с ним мы из группы не выйдем, даже такой простой.

Дело не в деньгах? В деньгах и только в них!
устал от России наверное
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
из-за чего потому что за Сборную Россию болеют все не только вшивые глоры Сенита
Да он футбольная проститутка...
Просто Дик заранее догадывается, что Россию на Евро хорошего ничего не ждет - а так типа он сам ушел, а не его "ушли". Сохранит хорошую мину при плохой игре))))
Он шлюха
Дело в том, что он не верит в сборную России. Он не видит будущие победы. Ему тяжело с русским менталитетом работать.
Наконец то бог услышал мои молитвы))))
Похожие вопросы
- почему Адвокаат уходит? он ЕГЭ не сдал
- Вратарь №1 в сборной.Согласны ли вы с Диком?см.вн
- А почему многие из вас не хотят видеть тренером сборной Дика Адвокаата?
- новый тренер сборной Дик Адвокаат???!я фигею....Божовича в тренеры! хотя бы Бышовца тогда уж...но не Дик!
- Народ!!! А Каковы ваши мнения о нашем тренере сборной России Дике Адвокаате, моё мнение что...
- С завтрашнего дня временно ухожу с ФУТБОЛа всвязи с сессией... поэтому возник один такой вопрос (см. внутри и отвечаем)
- Дик уходит. Лучано приходит?А кого вы хотите увидеть у руля сборной России?
- Получается Гус Хиддинк добился большего, чем Дик Адвокаат? А чего он добился вообще? Все его достижения?
- Почему Дик Адвокаат поставил Василия Березуцкого в основной состав сборной, а Алексея только в запасные?:)
- РФС подумывает об отставке Дика Адвокаата. Что вы думаете об этом?