Футбол
Почему С-Петербург - культурная столица,а антидобрый игрок ЗЕНИТа - кроме мата мало других культурных слов употребляет?
потому что широков это москвич
широко шагает культура по Питеру..
Правильно сказать, была культурная столица. А Широков отдельная тема. Что можно ожидать от генетического алкаша, хоть и в завязке!
Новая культура)))))
Да гнать его со спорта за такое! Он наверное забывает, что пинать надо мяч, а не людей! А хотя в принципе я не очень удивляюсь, ведь он - звезда спорта, куда нам, серым и убогим стоять подле самого воплощения футбола! Неадекватный хам и грубиян, неужели нельзя найти замену ему и турнуть к чертовой бабушке из команды?
Хотя как здравомыслящий человек я могу предположить, что его ярость чем-то вызвана, возможно когда-то в прошлом кто-то из фанатов его обидел или же оскорбил, спровоцировав такое неадекватное поведение, но веть другие в этом не виноваты.. . По своей природе фанаты могут тоже изрядно доставать кумира, я только предполагал это, пока не столкнулся с проявлениями подобного доставания в одной группе в соц. сети.. . Возможно он озверел именно потому, что спасу нет от назойливых прихвостней успеха? Но с другой стороны он должен понимать, что таким поведением он будет только провоцировать фанатов на новые атаки и подлости, люди любят доставать других, особенно, когда видят результат своих доставаний и человек на них реагирует.. . Если б он не реагировал так, то скоро наскучил бы фанатам и те бы от него отстали.. .
Ну и третий мой вариант - он делает это для "черного пиара", больше никак не может заставить, что б про него говорили, вот и пиарится таким неприличный образом...
Что ты "добрый" к человеку прикопался?
они его сами послали на йух
Александр Антипов
Жополиз!!!
Раз это культурная столица, не значит, что в ней живут культурные люди. )
Роман Широков: Фанаты вывесили баннер не от большого ума. Он прав. У вас там весь Пидер таких умом обделённых )
Кайрат Тажбенов
так вывесили баннер после того как он одного фаната отправил на три буквы - это была вроде месть
Воставший Из Ада
шировоф из подмосковья...к счастью
Роман Широков: Я дебил
Я не сомневался)
Ну это уже миф что Питер-культурная столица! Ну если уж на то пошло то Широков-подмосковный!
Ну да он один у вас некультурный, не смеши) )
и вообще, вашей работы не видно, с вашим появлением еще хуже стало)
Ну что мы все про Широкова и про Широкова а болельщики что лучше что ли? Один уровень развития)
А как ему еще реагировать-то?
Болельщики сами перегнули. нужно уважать игроков своей команды, в любом случае
Если бы наши спортсмены работали бы на публику, а не на спонсоров, то и у болельщиков было бы другое к ним отношение, это, к сожалению, относится не только к футболу. Должно быть взаимоуважение. В данном случае обе стороны хороши, но это не оправдывает Широкова. Недопустимо так реагировать на публике