Футбол

По сколько сейчас побед в чемпионате у Спартака, Динамо и Цска. При равенстве очков как расположатся?

До матча ЦСКА – Кубань и последнего тура у ЦСКА 19, у Динамо и Спартака по 20. Но у Динамо на 1 очко меньше.
Если ЦСКА продует 1 из матчей, а Спартак выиграет, то Спартак на 2 месте. Независимо от возможной победы Анжи, который по очкам их догонит.
Если ЦСКА продует и ничья, то Спартак при победе - 2 место.
Если ЦСКА продует и ничья, Спартак ничья, то Динамо при победе 2 место по очкам даже.
Если ЦСКА продует оба, Спартак продует, а Динамо ничья - то Динамо 2 место по числу побед. Но! Если при этом выиграет у Зенита Анжи - то 2 место у Анжи!
Но главное, что ЦСКА достаточно 4 очка, чтобы гарантировать 2 место.
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
У Динамо и Спартака по 20, у ЦСКА-19

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
Алексей Юдин
Игорь Тимощук По сколько сейчас побед ?
При равенстве очков на сегодня так:
Спартак
ЦСКА
Динамо
но у ЦСКА ещё матч в запасе
Андрей Ризо