Футбол
Валерий Карпин вчера после матча с Зенитом высказал одно предложение ,которое должно было слететь с уст Фурсенко?
Конечно все делается для Зенита и Цска, а уж потом все остальные. Пока у власти Мутко, Фурсенко и лижащий и задницу Гинер другим командам ничего не светит, а Карпин правильно сказал и ведь у нас уже так было играли все вместе 2 последних тура, а как Цска стало надо все опять изменили.
Если быть объективным, то здесь Валера прав. Игр в еврокубках нет,
а ЦСКА проводит матч в более поздний срок, с "Кубанью".
Везде и во всех чемпионатах последние игры проводятся в одно время и с Карпиным я полностью согласен, но наше руководство не смотрит на это, дали им бабки, вот они и решили поменять время и дату игр
Руслан Уалиев
Заговор!
Карпуше надо бы проснуться и вспомнить, что еще весной было принято решение не проводить предпоследний тур в одно время, причем это не единолично РФС решил, а по просьбе клубов. Но видимо Валера так был занят очередным катанием жалоб, что проспал тот момент.
Shamil Guseynov
как ни странно вас не поддержал ни один человек из ответивших...надо говорить по существу ,а не квакать для резонанса...
Правильно сказал. Нужно руководству на следующий год правильно спланировать календарь и строго следить за его последовательностью.
какое?)
Shamil Guseynov
писал в дополнении,ибо копировать его речь не было нужды...дополни прочитав..
всё делаеться для цска тут и так понятно! и матчи переносят и спартак засуживают дожились что Эменике на равном месте удалили! а керж чуть вратаря не убил Диканя так вообще спокойно всё! где справедливость?
Вячеслав Юсупов
Матч перенесли из-за Путина. Передай ему привет.
Про Эменике согласна.
А про Кержа. Вспомни как вашему свет-солнышку Велитончику ничего не было за Габулова. Но как то вы не плакали из-за этого. Давайте подъходить ко всем с равными критериями
Про Эменике согласна.