Соболева не хватает.
Уж по какой причине - не знаю.
полено изгнал - давно пора было.
С Хорватами как играть?
Не знаю.
Валера что-то придумает, со штабом, конечно. но всё равно...
Времени на подготовку очень мало.
дальше проще, но не надолго.
Отбор сжат.
Посмотрим, кто капитаном будет.
Но пока одни гадания...
Футбол
Как Вам выбор Валерия Карпина на данный момент? Норм? Нет? Какие предложения, претензии? Мысли. Спасибо!)
Какая разница каким составом продувать???
СЕЙЧАС бесполезно что то говорить о составе. Вечером 1сентября увидим.
Сам подход, мол что сегодня здесь, завтра может и не быть .. надо основательно и на долго, определиться с основой, костяк игроков 6 - 7 должен быть, чтоб не дёргались и спокойно в клубах готовились к играм за сборную. Если с хорватами да же не получится, у них команда хоть и возрастная но повидавшая всё то ничего страшного, спокойно готовиться дальше. .а так всё норм . .
Подбор нормальный. Всё равно лучших, чем привлечённых КарпинымЮ российских футболистов не найти.
игра покажет
А какой у него выбор, все те же только вид сбоку
Техничных футболистов надо больше, а не таких
Сборная Черчесова на Евро выступила неудачно, мягко говоря. Никакой защиты. Провалились Джикия, Зобнин, Дивеев. Они же и в сборной Карпина в первых рядах. Карпин в основном пригласил тех же игроков, что и Черчесов.
Настораживает Гилерме. Не дай Бог, как основного рассматривает...
Дзюбу, естественно, вместо Зеболотного, пускай даже если в старте будет Смолов, в остальном нареканий вроде пока нет
Карпов ни о чём, как и весь российский футбол.
узнаем после последнего матча отбора
Как по мне-нормально! Он пошёл по правильному пути-привлечения молодежи в сборную. Так же поступал и Шевченко