Футбол

кто сильней в футболе Россия или Украина?

Рейтинг сильнейших лиг мира по версии IFFHS

1. Англия — 1192,0
2. Италия — 1031,0
3. Аргентина — 1020,0
4. Испания — 952,0
5. Бразилия — 942,0
6. Германия — 922,0
7. Франция — 847,0
8. Мексика — 683,0
9. Португалия — 649,5
10. УКРАИНА — 620,0
11. Турция — 599,0
12. Греция — 597,5
13. Голландия — 573,0
14. Чили — 564,5
15. Перу — 553,5
16. Колумбия – 553,0
17. Россия — 549,5
18. Дания — 546,5
19. Бельгия – 536,5
20. Шотландия — 527,5
Этого достаточно ?
Косман Денис
Лучший ответ
Россия!
Наша Раша)
чего все на Украину гоните? равные команды, Но по статистике Павла Чернышова Украина лучше России)
Aleks Chichulin
я вообще украинцев за людей теперь нечитаю - оказывается не толко ваше правительство но и ваш народ предатели и шестерки сша
конечно россия 1000%
обе
г.. но
Кто сильнее определяется либо по итогам личных встреч, либо, если есть, по итогам турниров. Последний турнир Евро: Россия 3-4, Украина? Думаю все очевидно)))
Это вечный вопрос для Украины и России.. . А чемпион мира почти всегда Бразилия.
Россия лучше!!!
V*
Volf** ***
1.Что Росия на ЧЕвропы, что Украина на ЧМира в 2006 году, Но Украина всё равно лутше росияней, даже рейтинг об этом свидетельствует: Украина - 10 место, а Росия - 17 место!!!!
Игорь Игорь
Во время квалификации ЕВРО 2008 была Россия, а сейчас очень трудно сказать кто сильнее, у сборной России же сейчас идет спад. Если сравнить по клубам, то Россия была сильнее: например когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, сейчас сильнее Украина если сравнивать по клубам. Про Зенит лучше и не вспоминать, ГАЗПРОМ всё решал тогда.
конечно Украина!!!!
Россия!
Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края

Раскинулись наши леса и поля.

Одна ты на свете! Одна ты такая!

Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни,

Грядущие нам открывают года.

Нам силу дает наша верность Отчизне.

Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное -

Братских народов союз вековой.

Предками данная мудрость народная.

Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Воть!)))) )
Матвей Тяпков
Конечно Россия! Как вообще можно пытаться с Украиной сравнивать? С Африкой еще сравните)))
Коьра Кобра
а че хохлы играют в футбол ?
РОССИЯ!
но если вспомнить СССР, то за нашу команду в 1960 на евро (у нас золото, если вы помните... ) выступали украинцы (почти все).
по-любому, Россия сильнее..
Однозначно РОССИЯ!
Niko Demin
Раша!!
В-
Владимир -----
Ребята! ! Ау!! ! вы чего? Какая Раша???? Опомнитесь!!! !
Україно, забивай!!! !
Шева Кинощук Милевский !!!ааааааааааааа
конечно Россия)))))) ) а щас хохлам газ отрубили так ещё сильнее стали!
Россия естествено лучше!!!
украина проиграет нидерладцам со щётом 0-100

КОНЕЧНО РОССИЯ
Россия сильнее по-любому. Сравните количество звёзд мирового футбола из России и из Украины. Вывод очевиден. вот.)
Россия сильнее. Когда Россия бронзу получала на Евро-2008 Украина готовила газопровод для воровства газа. И некогда футболом заниматься, у них более насущные проблемы
Канечно же Россия!
Это наша раша держава наша
РОССИЯ ВПЕРЁД!! ! Украине не до футбола. Они горилку пьют, да сало жрут, а теперь и газ воруют. Какой может быть футбол?
Alisher Abdullaev
судя по последним результатам Россия!))))
Раша-100%
россия!!!!
Farhod Toychiyev
Аршавин, Билялетдинов Акинфеев, Павлюченко вперед мужики
в 90-х обе были г@вно обидно тогда пр@ибалi хохлам, но сами виноваты idiotyi сейчас есьтесьно Раша
Украина
думаю они достойны друг другу"
Россия