Футбол
как забить пенальти головой?
Ни как: D
если вратарь отобьёт пендаль тебе в голову) помню, македонцы с Россией играли, продули нам. да ещё Малафееву пендаль не забили. Он отбил кому-то в голову, тот бьёт.. . прямо в Славку!
Разогнаться, наклониться и забить!)) )
Случай такой уже был, так что тренируйтесь, может и у вас получится))
надо поискать, но один раз пенальти головой забивали.
А был еще прикол - вратарь в чьи ворота пенальти били забил его сам себе. (просто долго спорили с судьей, а тот решения не отменил. вот вратарь со злости и пнул стоящий на точке мяч в своми ворота, судья гол засчитал и тут же указал на центр поля).
такой прецедент уже был. Забить можно. С первого удара, а не с добивания. Добивать можно, если пенальти назначен во время игры за грубость в штрафной площади. А если серия пенальти, добивать уже нельзя...
Vlad vlad немножечко не прав. Повторно мяч бьющий пенальти может ударить, если мяч отскочил не от штанги, а от вратаря. Так что дерзайте. Бейте во вратаря и если от него мяч отлетит верхом - забивайте головой.
пошутил штоли
ну разве что разбежаться посильнее и головой в мяч куда нибудь отскочит, возможно что и в ворота!
разогнаться и вниз башкой! главное нос и рыло не свернуть! дерзай, пробуй
пробить в перекладину а потом когда мяч отскочит ударить головой
Нельзя!
Совершенно невероятный пенальти забил в августе 1971 года игрок команды «Строитель» из Полтавы Александр Молодецкий.
«Я разогнался, наклонился, и головой ударил по неподвижному мячу. Гол! Мяч попал в правый нижний угол от вратаря» , — рассказывал футболист
разбежаться и споткнуться!! !
С первого удара никак, а на добивание можно забить головой.
С добвания!!!! К тому же многие забывают что это пенальти это тоже штрафной удр!!! И пробивать его не обязательно!!! Можно разыграть!!! Но как правильно заметил Филипп Филиппыч это только во время игры! В серии пенальти это не получится!!
Да как все забивают так и забить))))
Сначала ногой зарядить в перекладину, а потом головой отправить мяч в ворота)))
головой врезать как следуе=)) только врят-ли забьешь
разыграть пенальти со своим игроком, чтоб он тебе навесил... ну а ты уж не облажался!!!:)