Футбол
Как заполнять таблицу для ЕВРО 2012?

Справа в колонке матчей записываешь результаты - например сегодня первый матч Польша - Греция - вот с каким счётом сыграют - с таким и запиши
А вот таблички слева надо заполнять только после того как закончится групповой этап -
- И - игры - там в квадратике надо записать сколько игр сыграла сборная - в принципе в групповом этапе каждая сборная сыграет по три матча так что можешь уже смело записать цифру 3 во всех увадратиках под буквой И
- В - выигрыши - записывается сколько всего побед получила команда в групповом этапе
- Н - ничьи
- П - поражения
- М - мячи - указывается сколько всего мячей забила команда на протяжении группового турнира - и сколько пропустила
- РМ - разница мячей - например команда забила 5 голов и пропустила три мяча в групповом турнире - разница мячей составит - 5 - 3 = 2 мяча ( разница мячей указывается для того чтобы определить место команды если две команды наберут одинаковое количество очков )
- О - очки - за победу - 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0
Финальная стадия - а здесь всё очень просто - например А1 - это команда которая займёт первое место в группе А - соответствующим образом А2 - команда которая заняла второе место в группе А - В1 - команда которая заняла первое место в группе В и так далее
- Н - ничьи
- П - поражения
У меня дома такая же)