Футбол
Российские фанаты избили стюардов во Вроцлаве. Ваше мнение?
На фоне прекрасной игры сборной России тем более странно и неприглядно поведение наших болельщиков, которые, как следует из выложенного на Youtube ролика, зачем-то дерутся со стюардами на стадионе в Вроцлаве. Стюарды, технический персонал, обслуживающий матч, не оказывают фанатам никакого сопротивления: по какой причине произошел конфликт, не понятно. Стоит надеяться, что глава РФС Сергей Фурсенко и отечественные фан-клубы не останутся в стороне от инцидента. Фурсенко уже выразил недовольство тем, что фанаты жгли во время матча файеры и бросали их на поле... .
Там были чешские флаги, они похожи на наши. И мы незнаем историю драки.
Зачем пишешь Российские фанаты? Это не российские фанаты это группка ублюдков которые смелые только тогда когда их минимум три на одного. а в полицейском участке такие превратятся в невинных овечек. Такие едут именно для того что бы побузить, а не за сборную поболеть, таким футбол по барабану, не надо ассоциировать их с остальной массой фанатов.
Ардак Сагимбеков
Походу ты инетовский герой, подгузники когда последний раз менял ? Или мона у тебя есть хоть один выезд или раз хоть раз в махаче участвовал ?
одному в рожу дали а криков))) банальная ситуация случающаяся на каждом матче
молодцы, так держать, поляков надо жестко пресовать!
Польские фанаты избили англоязычных и русскоязычных фанатов, а не протухших стюардов, у которых челюсть с тычка ломается. Чем расфуфыриваться то, а? =)
www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&ved=0CFYQFjAC&url=://vz.ru/news/2012/6/8/582849.html&ei=vkLTT7vIDeX_4QTCpbD1Ag&usg=AFQjCNER2NW1r9YCE3OfScKuXOgXSaa8LA&sig2=cgjK73Pl-wFsc0b43dEhnA
эти Стюарды могут дома сидеть епт
Почему бы просто не сказать "люди избили"?! вот так и складывается дурацкое стереотипное мнение, что ВСЕ русские дерутся, что ВСЕ русские фанаты дерутся. Фу.
Никита Федосеев
Потому что избивали именно русские, все начинается с русских)
ждем ответа польских хулиганов, это отморозки вообще.
Поляки ответят, сомнений нет. То демоны еще те. Укатают на раз-два