Футбол

Верители Вы, что Спартак в этом году будет играть лучше???

я верю. а как же иначе?? ? будем надеится, что новый тренер риведёт Спартак к новым победам!!!
Дмитрий Климин
Лучший ответ
Верю, потому что хуже некуда.
Александр Дошевский Поверь хуже ты в этом сезоне увидешь.Думаю так и выйдет на 80%
я верю!! !

Согласен с мнением, что хуже уже некуда, так что быдем надяятся, что он вернет себе былые позиции.
ха ха ха!!!! НИКОГДА!!!!
очень очень сильно на это надеюсь
Умалат Гехаев
Действительно мясные сказки. Врятли в этом году даже в 5 войдете. Так как играть все равно некому. Сильные игроки к вам только за деньги поедут (а молодежка уже себя в этом году показала). Да и то не факт. Зачем ехать иностранцу в клуб который ни в одном европейском кубке не играет. Впринципе можете надеятся на Тевеса))
Мне кажется что да, и чемпионом должен стать великий и могучий Спартак Москва!!!
Евгений Шенец
Надеюсь на это. Команда молодая, но требуется усиление. Замену Павлюченко Ромке надо срочно найти. Забивал нет!
Сергей Кудряшов И не будет)Разве что Торреса или роналду себе возьмете.
Нет. Я читал что спартак опустится на уровень спартака - нальчика.
Я больше реалист, тоесть не говори чепухи!
Именно в этом году спартак будет десятикратным чемпионом России. Добавится новая звезда на эмблеме клуба! Мы верим в Спартак!
нет они не когда не будут играть лучше только хуже
ахаха... насмешил, да не будет он играть лучше!!!!
__Farruh __
Нет без Романа Павлюченко им некуда
Bega Durnazarov
Спартак говно!
надеюсь на это
конечно верю. примерно как торпеда будет играть
Андрей Верпета Тебе по барабану мой Спартак
мясные сказки