Футбол

а наши на атаку совсем играть не хотят? что это было за ленивое перекатывание мячика???

излишняя самоуверенность в победе! думали типо польского хорошего вратаря нет и теперь останется только довести мяч... но нет! 1 : 1 хотя могли б постараться в день России сыграть как надо, хотя и так тоже молодцы)
Владимир Шлёнкин
Лучший ответ
Поляки играли быстрее, острее, изобретательнее, и счёт в матче должен был быть 2:1 в их пользу. А россияне играли в своей обычной тугодумной манере, ходили по полю в поисках свободных партнёров, им, как всегда, мешали кочки, сырое поле, жаркая погода, необъективность судейства, польский вратарь, - короче, всё, что мешает плохим танцорам. Правда, однажды в сутолоке и кутерьме, падая и кувыркаясь в штрафной площадке противника, россиянам чудом удалось протолкнуть мяч в свободный от вратаря угол ворот.
Денис Кошев С Чехами, тоже, чудом удалось 4 мяча протолкнуть в ворота, где стоял один из лучших вратарей мира? А Италия? 3 мяча тоже чудо? Посмотрим как твоя украина послезавтра у Франции отсасет, а через неделю у Англии.
Договорняк какой то вчера был. Если игра не проходила в Варшаве, то победа точно была бы за Россией, а так, что бы не бесить польских болельщиков, ведь Польша Россию не любит, сборные договорились на ничью. Если вспомнить второй тайм, то это прогулка пешком по середине поля с мячом нашей сборной а не нападения на ворота Польши.
Alekcandr T
Жайлау Укембаев Для Польши - Россия - это враг №1 на все времена. Для поляка руссич - это враг не только на поле битвы , но и на поле футбольном. Перед матчем польские газеты призывали разгромить русских, как в1920г. Пилсудский разгромил Смилгу и Сталина на подступах к Варшаве... Та что о "договорняке" не может быть и речи.
Здесь много может быть причин:
1)задача тренера-(не делать очередной 4-1,дабы следущие соперники на следущем этапе, не настраивались на нас как на Чемпионов и тогда точно сложняк будет)
2)Усталость
3)давление трибун и судей.
Arslan Geldiyew