Футбол

Почему от поляков доброго слова не дождёшься?

Доброе слово! Для меня Россия очень интересная и лублю рускких лудей.
Да есть группа в Польше которая верит что русские рукодавство убило Качинсково но это есть секта и группа ненормальных людей (как в США много лудей верит в НЛО)

Поляк
Максим Гичко
Лучший ответ
У нас напряженки с ними начиная с Сусанина, Катыни и заканчивая разбившимся самолетом Качиньского
Р. Б.
Так помнят 200лет раздела Польши и то что Екатерина 2 из трона последнего польского короля сделала себе унитаз на котором и умерла. Помнят и что натварили Суворов и Паскевич при взятии дважды Варшавы.
Андрей Л.
Александр Золин Учим историю XX века.
открываем гугл ищем катынский расстрел
Такую глупость морозите!. .
А вообще, примите к сведению, что если сосед относится к вам плохо, то далеко не всегда дело в соседе.
Mydar Mametkulyew
Поляки считают, что в гибели самолёта с руководством Польши несколько лет назад виноваты россияне.
Kardoba Kardoba
не все такие.. . по нтв футбол говорили почему они такие ...отношения напряжённые
Arslon Sobirov
Ленар Хисамутдинов нтв - сурковская пропаганда ))
1-я причина - Катынский расстрел. Казни польских военных нашими чекистами. было расстреляно около 22 000 человек. Термин происходит от катынского лета. . Далее этот термин отсится и к другим убийствам на территории лагерй НКВД.
P.S. Автор приносит извинения за очепятки.
2- Польским властям как и ныне Греческим обвинять эмигрантов а когдато и немецким было выгодно обвинить евреев. Сейчас польским властях в своих бедах выгодно обвинять ленивых-зверей русских.
Игорь Ничков Вооот. В комментариях на youtube тоже некоторые припоминают 1940 год, но чёрт возьми, почему мы немцам не припоминаем ничего. Это игра! а не политика!!! получается, например, в случае проигрыша(или ничьи) России в матче Россия:Германия, русские фанты должны не просто в морду кулаком дать, а просто по стенке размазать немецких фанатов. так что ли?
Не все поляки эгоисты, ток нектрые из варшавской легии
Да полно поляков, которые не проявляют никакой агрессии к другим нациям и к русским в том числе. Что среди русских нет тех кто ненавидит всех и вся и считает себя пупом Земли? Да полно везде таких. А общество смотрит новости в которых интересно показывать не добрые и дружеские отношения, а конфликты. Прибалты вон вообще на законодательном уровне грнобят русских. И почему то всех это устраивает. Если никто не будет поддерживать и обсуждать конфликты возникшие в следствии столкновения не адекватных людей, то и проблем таких не будет.