Футбол

А если выиграем, то на Португалию наверное попадем да? или какие варианты???

Сборная Германии очень близка к выходу в 1/4 финала. Немцам в третьем туре крайне необходима ничья в игре против Дании. Если же подопечные Лёва проиграют, то бундестим спасёт только невыигрыш Португалии у Голландии. Правда, при результативном поражении в один мяч (3:4, 4:5 и т. д. ) немцам проход из группы гарантирован.
Сборной Португалии нужна победа, но она гарантирует проход партнёрам Криштиану Роналду, только если матч Дания — Германия не закончится с маловероятным счётом 4:3, 5:4 и т. д. При своей ничьей Португалию устроит невыигрыш Дании у Германии.

Национальной команде Дании проход гарантирует абсолютно любая победа над Германией, так как у подопечных Мортена Ольсена будет отличная разница (и количество забитых мячей) в личных встречах при возможном дележе мест. Если Дания играет вничью, то ей нужно для прохода только поражение Португалии.

Наконец, шансы Нидерландов низкие, но они сохраняются. Голландцам нужно выиграть у Португалии в два мяча (или более) и надеяться, чтобы Дания проиграла Германии. Также их устроит результативная победа в один мяч — 4:3, 5:4 и т. д. , плюс поражение Дании. При прочих раскладах Роббен отправится в отпуск в печальном настроении.
Дмитрий Кадочников
Лучший ответ
Португалия хороший вариант
Никита Носов
варианты практически любые
у всех ещё есть шансы
Судя по всему да если занимаем первое место то Португалия (по расчётам Дания выиграла Голландию, а Португалия Данию-так что точно Португалия выиграет). Надеюсь немцы займут 1 место.
Слава Прока
Либо португалия либо Германия.