Футбол

Мы все против поляков. Но неужели никто из наших не додумался там, что не этично вывешивать "Сталинград" и "Смоленск"?

Или признаемся, что провоцировали их специально? Кто не в курсе - "Смоленск" - как раз в годовщину авиакатастрофы под Смоленском польского самолёта.
Arif Orali
Никто не против никого!
Джамбулат Джавадов
Лучший ответ
ты видал что их СМИ рисовали? перед матчем?
сами провоцировали.. .
кстати - пшеки ужо извинились - значит есть за что. .
но Газпром предупреждает и газ пойдет по другой цене)))
Снабжение Леда
Под Смоленском все враги России находили свою погибель.. .

А Сталинград лучше на немцев оставить.
Са
Санёк
Это говорит о том, что поляки чемпионы по ассоциациям.
!!! Ильюха !!!
неэтично - это еще слишком мягко сказано!
Какого отношения мы заслуживаем, если сами себя так низко ведем?.. ((
там не было оскорблений. а если захотеть то к любоу бенеру можно докапаться.
Таня Молодец
Годовщина была в апреле, а сейчас июнь на дворе.
Обе стороны "хороши" и провокации обоюдны. Но, как говорится :"Что положено коту - не положено котятам", "В чужом глазу сорину видим - в своем бревна не замечаем" и т. д.
Только сейчас дошло: беда, что попали в одну группу с поляками (((
Евгений Илларионов Мой прогноз: не дадут нам выйти из группы(((
Arif Orali Они митинги каждый месяц 10-го числа проводят. Мой прогноз был сразу после жеребьёвки, что выйдем мы и поляки не известно в каком порядке.
Да что там плакаты. Это мелочь.
На наших внутренних матчах ОМОН, люди в спецодежде и подготовленные. А там наши отмолотили во время первого же матча, на стадионе, неподготовленных безобидных стюардов. Это-то зачем надо было делать?
Сергей Чекун
Их не вывешивали.
Просто Принц
Почему мы должны думать об этичности к людям, которые советскую символику приравняли к фашисткой?

П. С. Ни один уважающий себя ультрас не стал бы прыгать на кузьмичей!
Nikita Sakharov