Футбол
Какое у Вас настроение после проигрыша россиянами грекам...
Обходимся без валидола.. А может и есть кто .. из за проигрыша нашими ..ударился в бутылку... Напишите. . о своем настроении..
Настроение конечно же плохое. (( И это ещё мягко сказано. Я до сих не пойму, что же случилось? Начали за здравие, а кончили за упокой (((
единственое оправдание, что некогда сегодня было думать об этом.. .
паршивое в целом...
это ужастно
я рвала и метала
как так можно я не понимаю (
действительно тут поможет только валидол
обидно что и Украина проиграла и теперь Россия тоже
ведь они классные ребята а так облажались
Греки не должны были выйграть теперь это просто конец
я рвала и метала
как так можно я не понимаю (
отличное - болельщик Германии
Отватительнейшее. Вчера народ за окном просто исходил на ор и мат от возмущения. Ну да что поделать. Они вообще не шевелились. Деньги получили, и досвидос. Вчера передачу с футболистами смотрела, так они даже о футболе на вопросы не смогли ответить... что уж тут об игре говорить...
Вчера припил водовки ...Да так душевно, что только сегодня узнал счёт ...
А народ-то ведь ехал в другую страну за свой счёт, покупал билеты, нервы мотал !
Зачем ???
В очередной раз убеждаюсь: ФУТБОЛ - это НЕ наша тема !!!
Где Россия, а где - ФУТБОЛ !!!
Вот если БЫ лапта, городки, жмурки дочки-матери (на деньги) ещё куда ни шло ...
Зачем ???
Где Россия, а где - ФУТБОЛ !!!
Говорил и буду говорить, если нет игры-нечего мучать болельщиков.. .
Вот не попали наши на ЧМ-2010 и спокойней болельщикам было.. .
Щаз выстрелили в игре с Чехами, разворошили улей с болельщиками и бесславно проиграли.. И какой стресс испытали мы после этого..
Жизнь продолжается, это лишь игра.))
Что и требовалось доказать. Вот и доказали. Лучше бы уж вообще не летели. По правде сказать, я и не ждала от них высоких достижений на чемпионате.
Одно хорошо - больше под окнами не будут орать, хоть посплю спокойно)))
Горькое сожаление и полное недоумение... вероятно, хорошо выложились в начале турнира и не хватило элементарно... дыхалки, сил на все последующие встречи ...(
АРХИхреновое... .
Так обидно было. .
Самая слабая группа...
Так обидно было. .
Самая слабая группа...
я бы принародно казнил бы на красной площади всех за то что они сливают матчи в наглую... зачем нам такая сборная . ?они же продали свою страну. их пиздить надо!
Настроение нормальное. Нашли за кого болеть. В России, практически в футбол никто не играет. Всё кругом за деньги. Нет массовости игры в футбол. . В футбол играют на компьютере. Вот и результат.
Да просто плохое настроение. . бесят, Хоккейная сборная лучшая в мире, почему эти не могут?
Очень обидно, но игра была неинтересной-наши ходили по полю, а надо было бегать
Реально неприятно. Обидно до соплей, что у России такая позорная команда. И не надо её защищать, что не повезло, что небеса не так сошлись Умели бы играть, все везде бы сошлось и повезло! Ну нельзя шаг по футболу демонстрировать и по штанге бить! Тренера нашего, а не заграничного! команду в корне менять надо вместе с полем для тренировок.
Обидно!
Адвоката к адвокату, Жиркова на костер!
А я за греков рада - просто удача им прилетела=((
никакого!!!! упадок сил)))
Я большего и не ожидал.
выключил телек за минуту до конца и пошел спать
Спокойное.
Когда после жеребьёвки «Ответы» гудели: «Круто! В такой слабой группе Россия точно первое место займёт!» , я читала и думала: «А ведь вылетят с турнира… »
Так и произошло.
Меньше нужно шкуры неубитых медведей делить.
Так и произошло.
Пустота какая-то внутри.. . вчера ночью молилась, потом плакала.. . просто я так верила в них... ведь за ними вся Россия (((
ну какое же настроение... вкус ржавчины... во рту.. .
такой праздник испортили...
Лохи.
у меня очень хорошее, очень рад что Россия проиграла, просто убивала фантазия людей о финале евро и тому подобный бред, сегодня говорили что чудо не произошло, какое может быть чудо? чудо это если бы они с Испанцами сыграли бы в ничью, а тут.. . в общем очень рад
Сборная, не обижайтесь, но я ваш футбол больше не смотрю!! ! Надоело плакать и глотку надрывать.

мне вероятно повезло ) я его пропустила
Без обид, но этого и следовало ожидать. После победы в первом матче футболЁРЫ РАССЛАБИЛИСЬ.
Радостное, наконец-то не будет этого сброда.
отличное! каждый получил по заслугам! выиграл тот, кто хотел выиграть и сильнейший, конечно!
разочарование и злость...
Да мне всё равно прадули и прадули с кем не бывает?
мысль первая: завтра ЭКЗАМЕН!
мысль вторая: надо раскатать Ирландец.. . и, пожалуйста, Испания!. . сделай хорватов)
Отличное :)
Оптимистичное!) ) Может теперь игроки России включат в свои тренировки упражнения: удар на на попадание в створ ворот соперника! ! и отработка точности передач)
Да лучше б вовсе не приезжали.. . Сами разве не понимают, какого низкого уровня их игра, она только на дворовый футбол потянет, не выше.
настроение самое обычное, потомучтоне интересуюсь футболом))
Мне по большему счету пофиг. ну проиграли и проиграли, как будто на этом жизнь заканчивается...
Не много разочарованое, но в принцыпе все знали что так будет, победили Грецию проиграли бы остальным кто там слеюдующий Германия лучше Греции чем Германии проиграть . Мы все же патриоты !
как-то пофиг
гораздо интереснее думать о иностранцах в своем городе
Вообще нету....
а при чём тут греки?
Отличное, я даже не смотрела. Не люблю футбол и поэтому с нервами всё в порядке.
обидно! очень
Мне пофигу. Я фоотболл фаще не смотрю. Басскет лучше, а так я с самого нечала знал что россия ни фига не выграет. Ну не может. Нет толку!
всем ясно, что не ахти.. .
какое может быть настроение? хорошее что ли? ? мне вообще с самой первой минуты показалось что на половину нарушений со стороны греков судья вообще закрывал глаза. . чем я могу восхищаться греками так их обороной, хорошо подготовлена, а нашим нападающим было бы лучше играть в мелкий пас а не пинать непонятно куда. еще очень было смешно как симулировали греки это вообще атас, на них дунешь, упадут расплачатся!
вобще фиалетово.
но очень удивлён как после игры с чехами, в следующих двух играх так слабо сыграть. Чехи в свою очередь молодцы в первом матче програть 4:1, выйти с первого места. В то время как их соперник возвращается домой.
хреновое (((