Футбол

Греки оказались недостаточно сильно командой, чтобы россияне могли показать свое мастерство, — приводит слова Фурсенко с

Вот с какого перепугу мы взяли что намного сильнее греков? Они показали неплохой футбол. Но с поляками напортачили судьи, а с чехами вылетели 2 основных защитника. Вот уберите у нас в важном матче Игнашевича с Березуцким-и посмотрю с каким счетом мы бы сыграли с теми же поляками. А германии еще с ними повозиться придется-увидим...
Иван Пухтинов
Лучший ответ
У чиновников оказалось недостаточно мозгов, чтобы понять, что сегодняшняя российская команда - зажравшиеся игрули, которым нассать на интересы России!

Зачем игрулям играть в футбол, если они могут просто походить по полю и погонять мячик справа налево, и всё равно получить свои деньги!?
Владимир Бойко
этого сказочника даавно пора гнать от футбольных дел.
А что ему остаётся говорить, он с этого кормится....
Кира Сары
У Фурсенко точно с головой проблемы
Олег Терёшин
А кто пригласил довольно посредственного тренера Дика Адвоката к рулю сборной России, кто первый подобно Крысам с тонущего корабля уехал прочь от этой команды. в которую набрали с Фурсенкеной подачи нулячих на сегодняшний день Погребняка,
Кержакова ( 11 раз бил-бью и буду бить МИМО ворот) , и потом бить мимо ворот также просто как с колена в лицо Диканю мясному пробить, а потом набраться наглости и ещё с "пеналя" ему забить гол - так учил великий Фурсенко, вот только среди греков никому Кержаков с колена не Заехал, равно как и мячом в греческие ворота.. .
объевшегося чипсов Аршаваина,
Кокорина ( вероятно потому . что господин Степашин посоветовал кого-то из Динамо взять ( пятое место в чемпионате)
Глушакова ( седьмое место в чемпионате) -забыв при этом
о Семаке, Билялетдинове, Дзюбе и сидевшем на лавке Семшове
Игорь Гаврилюк
Греки очень много таких матчей выиграли на самом деле
Профессионализм - это значит подходить ко всему с ответственностью, что касается могли бы и если бы. А вообще уже тысячи лет известно - недооценить противника, уже наполовину проиграть.
Своими словами конечно сам же этого не хотя признал, что у команды проблемы с самоотдачей.
Merdan Byashimov