Футбол
За что тренеру могут показать красную карточку?
За нарушение субординации, дисциплины, за долгое нахождение на поле во время игры, за спором с судьёй.
Тедеско знает что за то что что то хотел спросить да . .показали на дверь ..
за грубые нарушения дисциплины и правил
Тренера получают подобные взыскания в большинстве случаев за неспортивное поведение. Тренер, получивший красную карточку от арбитра матча, вынужден покинуть скамейку запасных и пределы рабочей зоны.
За длинный язык
За мат!...
Тренеру не могут показать красную карточку, потому что он не выходит на футбольное поле.
Валерий Король
Вообще прям отлегка)

Запасной или заменённый игрок, тренер или работник клуба получает предупреждение с показом жёлтой карточки, в случае, если он:
1) виновен в неспортивном поведении;
2) словом или действием демонстрирует несогласие с решением судьи;
3) умышленно затягивает возобновление игры.
Игрок основного состава, запасной или заменённый должен быть удалён с поля (из технической зоны) с показом красной карточки в случае, если он:
1) виновен в серьёзном нарушении Правил (например подкат сзади, удар ногой в область тела);
2) виновен в агрессивном поведении;
3) плюнет в соперника или в другого человека;
4) лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения Правил, наказуемого штрафным, свободным или одиннадцатиметровым ударом (совершит так называемый «фол последней надежды»);
5) использует оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты
6) получает второе предупреждение в одном матче.
1) виновен в неспортивном поведении;
2) виновен в агрессивном поведении;
За нарушение дисциплины или за непристойное поведение.