Футбол
Идиотизм....но так совпало,что поздравительные слова тренеру могут быть одновременно и прощальными.
С Днём Рождения,Юрий Анатольевич!!! Здоровья Вам,долгих лет жизни,удачи на тренерском поприще и карьерного роста в клубе,где Вас оценят по достоинству!Жаль,что им не стал ЛОКО. Очень благодарна,что пусть ненадолго,но вселили надежду в нас,болельщиков Локомотива. Спасибо за радостные минуты побед,за задорную и симпатичную игру команды! Спасибо!! Не хочу о грустном,просто простите нас..(( И вопрос,для соблюдения формальности, - cколько ещё тренеров цинично пнёт под зад руководство Локомотива в этом сезоне?

Очень неприятная история, но "идиотизмом" тут и не пахнет. Многие ругают за произошедшие Смородскую, но решение о снятие тренера принимала не она, а совет директоров (она это решение инициировала) и ведь какими то доводами этот совет руководствовался, и я далек от мысли что там сидят глупые люди. И еще один штришок я заметил: игроки Локо не встали на защиту своего тренера.. . ни один! А вот мнение Евсеева (не последнего для Локо человека) по поводу президента клуба: Что касается Ольги Смородской, то с ней я знаком. Приятный в общении человек. Она знает, чего хочет и как этого добиться. Ольга Юрьевна видит перспективы развития клуба, в каком направлении надо работать" - чегото-да стоит. Что касается Красножана то это будет уроком этому интересному и перспективному тренеру: то что было в порядке вещей в Нальчике в серьезом и солидном (по Российским меркам) клубе, каким является Локомотив не прокатило. Не перестроилось полностью мышление у Юрия Анатольевича после Нальчика, а жаль.. . интересное вырисовывалось сотрудничество (( Паровозам пожелаю выйти побыстрей из создавшегося кризиса, а Красножану не наступать больше на договорые грабли.
Да уж.. Подарок от Локомотива "оч хороший"...(((((
Лучше один раз сменить президента, чем двадцать пять раз тренера !
Президента нужно снимать. Может у Смородской аллергия на всех Юриев?
Спасибо, Юрий Анатольевич!!!!
локо бери пример с мю, 1 тренер=25 лет+++
есть пословица Кто часто меняет у того хомут гуляет
Дни рождения всегда должны носить незабываемый характер.