Футбол

А кого в этой сборной вам больше всего жалко? Ну и почему?

Алексей Киреев
Жалко тех, для кого этот турнир стал, скорее всего, последним крупным соревнованием в карьере. Жалко Зырянова, которого, как оказалось, не хватает в центре поля-культура паса резко снизилась. Жалко Шаву, который явно старался изменить мнение масс о себе в лучшую сторону.
Славу жалко, в кои-то веки первый номер сборной-и на тебе... Игнаша с Берёзой жаль, не косячили в общем-то, а итог известен. Кержа с фатальным невезением, Марата и Шаронова-толку-то было в сборную возвращаться.. .
Ну и болел жаль. Не тех, кто ждал поражения, чтоб сейчас желчью фонтанировать, а тех, кому сейчас говорить что-то тяжело.
Только Вперёд!
Лучший ответ
Дзагоева, он один старался забивал, а в матче с греками его просто прикрыли. а остальтные игроки его не поддержали.
Дзагоева почему-то
Ruslan Gunchak
Алмир Гисматуллин Алан действительно бедняга.
Глядя на то, как здешние спецы поливают грязью всю команду, по сути даже и не зная её состава, становится жалко всех)
Александр Улановский А что нам скинутся на талоны на усиленное питание для игроков этой сборной?
Денисова. Потому что он лучший в нашей говносборной
Bahadur Kurbanow
избитых болельщиков
Дзагоева и Денисова... парни старались и это было видно... остальных не жалко..
Михаил Хорев
путина ему пиздец
Гога 19Rus
Болельщиков. Столько денег отвалить, чтобы потом вот так... бедняги
Всех.
Да, они проиграли, но они же не специально. Они старались, за это спасибо.
Я всё равно люблю нашу сборную: *
Они молодцы.
И вот ещё отличились Денисов и Дзагоев. Молодцы..
Вітя Житник
никого! Жалко болельщиков! Самое плохое что есть, это когда умирает надежда!
малафеева и анюкова сильно старались
Россию, так надеялась и верила.
Lena Vorob'eva
Всех, кто не сыграл.
Islam Rejepow