Футбол

Длять, после проигрыша сб. России откуда взялось столько быдла? Это и есть отсев? в категории?

Вот и я о том же.. Налетели со всех сторон как мухи...
Владимир Кухор
Лучший ответ
это не проигрыш - это ПОЗОР...
Я до начала первых игр вопрос задавал, что наша сборная опять все просрет. Начитался в свой адрес (но в культурных выражениях) . Стабильной игры не показывают. Также играют голландцы, англичане, итальянцы, французы. Встреча с такими сборными для нас это рулетка с раскладом 50 / 50. А есть еще "серые лошадки", которые выстрелить могут внезапно, что и произошло. Сборная Германии и сборная Испании в последнее время показывают стабильную игру. Нам их не выиграть. На прошлом Евро нашим вдохновения на две игры хватило, с голландцами и шведами. Сейчас наши сильнейшие игроки получили контракты в западных клубах. У них теперь нет стимула играть, их и так уже знают. Кого не знают, те еще стараются себя показать (Алан Дзагоев) . Сюда еще добавим слова Адвоката: "В России не из кого особо выбирать". За 4 года состав сборной почти не сменился. На отборочных играх с трудом обыгрывали слабые сборные. Если теорию вероятности изучал, то можешь посчитать, что выйти в финал у нас нулевые шансы были. Надеяться, что наши заиграют бесполезно. Показывают свой уровень игры и все. В ЮАР на чемпионат мира вообще не попали. Нет сейчас в сборной таких игроков, как Блохин, Газаев, которые в одиночку могли нескольких человек подряд обвести и мяч забить. А перепасовки двух нападающих против 4-х защитников слишком уж от удачи зависят. В сборной Германии сейчас тоже проблемы со стимуляцией (тренер даже курить разрешил) . Но у Германии высококлассных игроков больше. Вот тут корень зла нашего футбола. Стадионы строят, а детский футбол не развивают. Клубы не хотят игроков растить. Вырастишь, а он в другую команду уйдет. Проще легионеров купить. Все это давно известно было. Игра нашей сборной только подтвердила это. Сейчас и болельщики ярые со стадиона идут и говорят, что играть надо было, а не ползать по полю. В общем, случилось то, что и должно было случиться. Я пока только твой вопрос первый на эту тему увидал (рылся в ЛК Олигофрена, ответившего тебе) . Что там быдло писало, я не в курсе. Только доля правды в их словах есть. Если человек не хочет играть, нечего было в сборную идти, уступи место тому, кто хочет. Хоккеисты НХЛ так и делают.
Руслан Януш
это называются эмоции!! ! или ты хочешь чтобы мы восхищались вот этим г. м...
Алмаз Ищанов
так весь "совок"___в основном из быдла и состоит, не исключая дворовую команду СССР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Serg-Serg Serg-Serg
Из красоты и здоровья (
Дмитрий Карпов
Быдло появляется после победы сборной
В Вадим
вот такой наш русский народ... А мы удивляемся, почему нас нигде не любят?
Длять новый мат )))
Дима Бакулев
надо перетерпеть пару дней
и эти "болельщики" отвалят сами по себе
Рома Камень
Длять??